14 ноября 2016, 12:51
3 4897
0
0

Охлобыстин не поехал в город на Суре из-за дурного предчувствия

Охлобыстин не поехал в город на Суре из-за дурного предчувствия

Спектакль «Книга тайн» с участием Ивана Охлобыстина, намеченный на 15 ноября 2016 года, был отменен по техническим причинам.

В афишу областного драматического театра имени А.В. Луначарского были внесены коррективы. Корреспонденты портала «Пенза-Взгляд» связались с заместителем директора театра драмы Ириной Трубиньш. 

По ее словам, Иван Охлобыстин намеревался добираться до Пензы из соседнего региона на машине, однако в последний момент отказался от поездки из-за плохого предчувствия. Артист испугался ехать на четырехколесном транспортном средстве из-за плохих погодных условий и гололедицы на дорогах. Всем, кто приобрел билеты на спектакль, необходимо обратиться в кассу театра, чтобы вернуть свои деньги.

Фото: today.kz

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.
  • Марина

    16 ноября 2016, 6:12

    Оценка:

    просто в злости нахожусь. ездила за 50 км покупала билет на преподобного Охлобыстина в пензе. а он видишь ли просто испугался ехать на машинке. как его назвать? если ты даёшь концерты, колесишь по России, то будь добр на всём уметь добираться. что это за старческий маразм? издеваться над людьми. я ещё понимаю уважительная причина, а Охлобыстин просто "бедняжка" испугался. призываю дорогих пензенцев больше из принципа не ходить на этого клоуна - маразматика. нельзя так поступать не уважительно к людям!!! пришлось снова ехать забирать деньги. ужас!!!

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • Ксения

    15 ноября 2016, 17:12

    Оценка:

    Разочарована

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • Петр

    14 ноября 2016, 13:40

    Оценка:

    Чет неуважение какое-то к зрителям и поклонникам, по-моему...

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет