17 августа 2022, 23:23
0 1456
0
0

Названа очередная дата завершения строительства цирка в Пензе

Названа очередная дата завершения строительства цирка в Пензе

Пензенский цирк уже давно стал местной легендой: его реконструкция длится уже почти десять лет. Но до сих пор конца и края не видно. Сегодня была озвучена очередная дата завершения работ…

Пензенцы снова задали вопрос о сроках завершения строительства цирка на странице губернатора региона. Много раз сдачу объекта переносили, и уже никто не верят, что его когда-нибудь достроят.

Ответ пришел с официальной страницы правительства. Сообщается, что был сделан запрос информации у федерального геподрядчика, Росгосцирка. Ответ поступил следующий. К основному контракту на строительство объекта было заключено дополнительное соглашение (очередное – прим. ред.). В нем закреплены сроки, когда застройщик должен завершить работы. Это 31 декабря 2023 года. Верить ли этому, или нет, сложный вопрос. Остается лишь надеяться, что на этот раз Росгосцирк и его подрядная организация не сорвут сроки. Но мало ли.

Стоит отметить также, что очередной директор Росгосцирка Сергей Григорьевич Беляков работает в этой должности уже несколько лет. На самом деле, это рекорд. Ведь прежде директора федеральной структуры менялись чуть ли не ежегодно и с печальной регулярностью попадали в коррупционные скандалы…

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.