10 июня 2022, 11:50
0 1105
0
0

На Доску Почета Октябрьского района Пензы занесена компания «СтанкоМашСтрой»

На Доску Почета Октябрьского района Пензы занесена компания «СтанкоМашСтрой»

Руководство предприятия активно участвует в общественной жизни Пензы и уделяет пристальное внимание социальным вопросам.

В преддверии Дня города и Дня России около школы искусств имени Ю.Я. Яничкина в торжественной обстановке открыли обновленную Доску Почета Октябрьского района Пензы, куда была занесено современное высокотехнологичное предприятие «СтанкоМашСтрой».

Отметим, что компания, входящая в число лидеров производителей металлообрабатывающего оборудования в России, особое внимание уделяет выходу на международные рынки сбыта, развитию продуктовой линейки, импортозамещению комплектующих, локализации производства на территории страны.

«Благодарю трудовой коллектив за работу. Предприятие играет огромную роль как в жизни региона, так и в отечественной промышленности. От нашего развития во многом зависит экономическая стабильность Пензенской области и страны в целом», - написал генеральный директор компании «СтанкоМашСтрой» Олег Кочетков в своем аккаунте.

Руководство предприятия участвует в общественной жизни Пензы и активно занимается решением социальных вопросов. Ко Дню машиностроителя от компания «СтанкоМашСтрой» подарила городу единственный в нашей стране памятник токарю. Он установлен на территории Октябрьского района.

Также на Доску Почета были занесены работники организаций, учреждений и предприятий, которые внесли значительный вклад в развитие отраслей и продемонстрировали высокое профессиональное мастерство. В их числе оказался технический директор компании «СтанкоМашСтрой» Виталий Лысаков – ему вручили соответствующее свидетельство за подписью главы администрации Октябрьского района.

Читайте также: к праздничному шествию районов Пензы присоединится компания «СтанкоМашСтрой»

Фото: penzasmi.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.