17 декабря 2017, 14:53
0 1981
0
0

Мэр Пензы Кувайцев оценил резиденцию Деда Мороза

Мэр Пензы Кувайцев оценил резиденцию Деда Мороза

Подробнее о торжественном событии поведали в пресс-службе администрации.

Сегодня, 17 декабря, в Пензе начались предновогодние торжества. Как готов региональный центр к празднику, оценили 20 Дедов Морозов.

Мероприятие началось с торжественного шествия по улице Московской. После этого Деды Морозы проверили свою резиденцию на площади Ленина. Там день назад завершились последние приготовления к новоселью.

«Завершена работа над установкой основных конструкций на площади Ленина. Погода пока не позволила нам залить каток, но как только зима окончательно вступит в свои права, пензенцы получат еще одну площадку для семейного отдыха», - заявил мэр Виктор Кувайцев после оценки готовности главной предновогодней площадки.

Ребятишки с большим удовольствием фотографировались в интерьерах дома, облюбовав трон любимого сказочного героя. Большинство детей пришли на торжество с заранее подготовленными письмами. Их можно было оставить в почтовом ящике возле входа в домик Деда Мороза.

Под конец мероприятия участников ждал хоровод с песнями и различными конкурсами.

«Домик Деда Мороза будет ждать гостей каждый день с 23 декабря по 14 января с 17.00 до 18.00, где каждый пензенский Дед Мороз покажет свою Новогоднюю программу. Внимание: в выходные дни торжества будут проходить с 13.00 до 14.00 часов!», - добавили в пресс-центре администрации Пензы.

Фото: администрация Пензы

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.