2 июля 2017, 10:45
0 1967
0
0

Кувайцев распорядился организовать круглосуточное дежурство в пензенских зонах отдыха

Кувайцев распорядился организовать круглосуточное дежурство в пензенских зонах отдыха

Решение было принято после осмотра территории пруда возле больницы имени Захарьина.

Как сообщает администрация Пензы, 1 июля комиссия во главе с сити-менеджером Виктором Кувайцевым проверила состояние территории пруда, находящегося возле 6-ой городской больницы. Ответственные лица провели осмотр информационных аншлагов, контейнеров и урн, раздевалок, лавочек и других элементов благоустройства, а также обеспечение мер безопасности.

Кувайцев подчеркнул, что левый берег пруда содержится в порядке. В отношении правого мэр сделал ряд замечаний. В частности, его не устроил тот факт, что на стенде отсутствовали телефоны экстренных служб.

Помимо прочего, глава горадминистрации отдал распоряжение отыскать собственника сетей электроснабжения и обсудить их возможность подключения, чтобы водоем освещался ночь. Также Кувайцев поручил привести в порядок общественный туалет и завезти свежий песок.

«В период активного посещения зон отдыха на каждом объекте постоянно должен находиться человек для контроля за санитарным состоянием этих мест и соблюдением правил безопасности нахождения на водных объектах», - резюмировал глава пензенской администрации.

Фото: администрация Пензы

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.