17 ноября 2016, 06:00
1 2956
0
0

Известная пензенская семья призналась, что делила пачку пельменей с большой компанией

Известная пензенская семья призналась, что делила пачку пельменей с большой компанией

Голодное откровение пензенского артиста и его жены стало известно сразу после того, как звездная четверка: Антон, Виктория и двое их детей, - справили новоселье у себя на «корабле».

В минувший вторник, 16 ноября, чета Макарских наконец смогла похвастать своими апартаментами в Сергиевом Посаде. Теперь на «палубе» их таунхауса можно устраивать настоящий морской бой, вооружившись всеми необходимыми аксессуарами для пирата. А таких в семейном гнездышке Антона и Вики, слава Богу, хватает! Не то, что раньше.

Несколько лет назад парочка вряд ли могла похвастать «владениями», хоть сколько-нибудь претендующими на оригинальность идеи. В своем интервью для свежего номера журнала «7Дней» известные новоселы раскрыли ужасающие подробности из их прошлой жизни:

«Мы снимали убитую квартирку на Старом Арбате, и у нас всегда был полон дом гостей. Мы варили пельмени в эмалированном тазике, и по кругу ходили две вилки и две ложки — все, что было из столовых приборов. По 17 человек собирались в семиметровой кухне…»

Теперь, когда одна пачка пельменей на компанию – старый эпизод, актеры Макарские пополняют население России новыми маленькими жителями. И, судя по всему, готовятся сделать это в третий раз. На фото с новоселья невооруженным взглядом видно, как Виктория прикрывает область животика полуторагодовалым сыном Ванечкой.

Фото: @makarskie, скрин 7days.ru

 

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.
  • Римма

    17 ноября 2016, 10:43

    Оценка:

    Макарский талантище ,обояшка,умница ,а пельмени таким образом ели все. Пусть у них будет все то что они хотят ,они позитив в этом мире

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет