14 февраля 2017, 06:00
0 3999
0
0

Дизайнер-банкрот, представленного в Пензе бренда, спасает положение свадьбой с крупным предпринимателем из-за границы

Дизайнер-банкрот, представленного в Пензе бренда, спасает положение свадьбой с крупным предпринимателем из-за границы

Летом прошлого года во всех изданиях сообщалось, что бренд, вышедший из-под рук самой обсуждаемой невесты этой зимы и ее папочки бизнесмена, прекратит свое существование из-за долгов в 500 млн.руб. Несмотря на достоверность информации, в Пензе продолжаются жалкие попытки торговать ее одеждой.

Минус 14% на все платья в студии стиля «Kira Plastinina», скидки размером в 2 тыс.руб. и хиты продаж с на удивление низкими ценами – то, чем сейчас заманивают пензенских покупателей на сладкие остатки от укатившей в Даллас девушки-дизайнера.

24-летняя Кира, пустившая отца по миру, уже и сама перестала скрывать конец своего дела юного модельера. В ее Инстаграме след простыл от прошлой жизни, полной эскизов, fashion-показов и дружбы с Пэрис Хилтон.

Но, несмотря на это, наш город продолжает одевать в «старую Киру». Почему? Загадка.

А тем временем пока разгадки на нее не найдено, в жизни Пластининой появились другие увлечения. Чаще всего в ее постах теперь мелькают скетчбуки, обещающие новые гениальные идеи. Интересно, во сколько они обойдутся ее новой жертве – мужу?

Напомним, что когда-то именно рисунки экс-дизайнера с нарядами для кукол вдохновили Сергея Пластинина вложить немалые суммы в создание из дочери гуру мира моды.

Теперь, когда творчество закончилось, а дырки в карманах остались, пыл первого родственника-покровителя Киры заметно поугас, но появился следующий претендент, которого возлюбленная с легкостью может записать в банкроты.

Как рассказала сама Пластинина в интервью российскому Harper’s Bazaar, опубликовавшему фото с ее мексиканской свадьбы, супруг Трей Валлет поддерживал ее в самых непростых ситуациях, складывающихся в результате падения бизнеса.

Фото: соц.сети, @kiraplastinina

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.