25 мая 2016, 16:25
0 2944
0
0

Белозерцев: «Азия Цемент «добила» дороги в Никольске»

Белозерцев: «Азия Цемент «добила» дороги в Никольске»

Напомним, в среду, 25 мая, состоялась прямая линия главы пензенского региона Ивана Белозерцева. Вопрос жителя Никольска коснулся объездной дороги в его городе, которую не могут построить несколько лет.

Александр Баранов, сотрудник стекольного предприятия, сообщил губернатору, что в последние годы увеличился поток грузового транзитного транспорта по центральным улицам Никольска. Это серьезно влияет на безопасность и благоустройство. Житель Никольска спросил, не планируется ли строительство объездной дороги.

- Знаю проблему, она существует, вопрос объездной дороги поднимается последние 10 лет, ответил Иван Белозерцев. - Ситуация обострилась, когда был построен цементный завод ООО «Азия Цемент»: груженые цементом машины проезжали по центральным улицам Никольска. В прошлом году я дал поручение подготовить проектно-сметную документацию, на эти цели выделили 12 млн. рублей. Она готова, в настоящее время проходит экспертизу. Но я знаю точно, как бы сложно не было, в ближайшие 2-3 года построим.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.