6 марта 2017, 10:05
2 13277
0
0

Ай, да Дарина! Танцовщица из Пензы спровоцировала драку на «Дом-2»

Ай, да Дарина! Танцовщица из Пензы спровоцировала драку на «Дом-2»

За короткий промежуток пребывания на известном телепроекте красотка из Пензы уже успела «нашуметь»... Маркина сумела привлечь внимание к своей персоне ведущих телепроекта, а также стать яблоком раздора в отношениях «старичков», живущих на «Доме».

По последней информации, Захар Саленко расстался с Майей Донцовой, чтобы строить отношения с ... Правильно! Дарина Маркина из Пензы приглянулась старичку телешоу и у молодых людей состоялось первое свидание. Майя Донцова была вне себя от ярости и попыталась испортить романтический вечер своего бывшего. Что у нее и получилось...Девушка ввязалась в драку с Захаром и оскорбила нашу землячку, пытаясь выставить ее из комнаты.

Напомним, что сногсшибательная фотомодель из Пензы Дарина Маркина решила попробовать себя в роли участницы одного из самых известных реалити-шоу на российском телевидении. Впервые на «Дом-2» девушку можно было лицезреть в выпуске датированном 3 марта. Тогда все было еще «вилами писано по воде» и никто не знал, останется ли Дарина на «ТНТ» или же поедет обратно в Пензу.

Как стало известно позднее, жительницу нашего города оставили на проекте и она уже начала строить свою любовь!

Фото: Дарина Маркина (социальные сети)

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.
  • guest

    11 марта 2017, 8:54

    Оценка:

    Подумаешь какая-то коза пердаком повертела и сразу новость. Уж пр о"сногсшибательность" вообще молчу.
    Весь шлак публикуют как прогород

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • Прохожий

    6 марта 2017, 12:48

    Оценка:

    Офигеть!Вот это новость!Что может быть насущнее на сегодняшний момент.Я то я вчера по ул. Кирова с Калинина проезжал,так там вместо дороги одни руины.Думал вот чем внимание народа занято,оказывается ошибался.Важней всего оказывается кто кому волосья на доме2 дерет...

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет