6 декабря 2023, 16:56
0 9604
0
0

«ТНС энерго Пенза» провело встречу со студентами Пензенского государственного университета

«ТНС энерго Пенза» провело встречу со студентами Пензенского государственного университета

06.12.2023 года, г. Пенза. «ТНС энерго Пенза» провело образовательный семинар для студентов Пензенского государственного университета. Встреча прошла в рамках реализации трехстороннего соглашения, заключенного между гарантирующим поставщиком, ПГУ и Правительством Пензенской области.

Erid:2SDnjcGXVxU

В мероприятии приняли участие более 20 студентов кафедры электроэнергетики и электротехники.

Управляющий директор «ТНС энерго Пенза» Роман Чернов рассказал собравшимся о деятельности компании, ее структуре и карьерных возможностях для выпускников. Он подчеркнул, что уже сейчас студенты могут проходить практику в «ТНС энерго Пенза» и использовать полученные знания для написания курсовых и дипломных работ. 

Участникам встречи подробно рассказали о преимуществах работы в «ТНС энерго Пенза», а также о вакансиях, на которые могут претендовать выпускники высших учебных заведений.

«Встреча прошла очень интересно. Вопрос трудоустройства волнует большинство выпускников, а встречи с потенциальным работодателем помогают сориентироваться на рынке труда и понять, где могут быть востребованы знания, полученные нами в университете», – поделилась впечатлениями студентка 4 курса специальности «Электроэнергетика и электротехника».

«ТНС энерго Пенза» высоко ценит молодые кадры по различным направлениям специализации. Сотрудничество с Пензенским государственным университетом будет продолжено.

Реклама. Рекламодатель: ООО «ТНС энерго Пенза»

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.