12 апреля 2024, 14:23
0 2126
0
0

«Территория жизни» предлагает аренду коммерческих помещений с готовой отделкой

«Территория жизни» предлагает аренду коммерческих помещений с готовой отделкой

Арбеково – это современный, динамично развивающийся район Пензы, где есть все необходимое для комфортной жизни. Транспортная доступность, большое количество социальных и образовательных центров, а также активное развитие коммерческого сектора создает дополнительные точки роста для предпринимателей.

ERID:2SDnjeJgdp5

Благополучие и удобство для жителей достигается благодаря большому числу коммерческих помещений и площадей. Как развивается их дело в «Арбековской заставе»? Об этом мы узнали у людей, уже открывших бизнес.

«Открылись в марте этого года со студией фитнес. Долго выбирали и остановили выбор на «Арбековской заставе»  – хорошее помещение и много жителей, широкий трафик, что несомненно плюс», – рассказывает владелец студии «Про фитнес» Виктория.

Спортивные заведения в жилых комплексах – распространенная форма для коммерческого помещения. Ведь выгодное расположение – это гарантия хорошего трафика посетителей.

«Выбрала помещения из-за того, что это молодой район, в котором многие стремятся к развитию, занятиям спортом. К тому же застройщик предложил выгодные условия сделки и можно было приобрести коммерцию в собственность», – рассказывает владелец студии «Пойдем Пойожим» Ксения Комратова. 

Приобретение коммерции в «Арбековской заставе» – это перспективное направление для владельца. Район, в котором проживает порядка 10 000 жителей, большинство из которых молодые семьи, становится центром притяжения. Пример успешного развития – православный клуб раннего развития «Колокольчик». За год в новом помещении, расположенном в Доме у школы, в клубе увеличилось число воспитанников, открылись новые воспитательные направления.

«Прошедший год стал для клуба годом новых достижений, открытий, знакомств, множества возможностей и поводов для слов благодарности за наш обновлённый дом, наполненный звонкими голосами-колокольчиками наших воспитанников», – рассказывает  директор клуба Светалана Мельникова.

Коммерция выгодна и для жителей, и для владельцев бизнеса. На выбор предлагаются помещения площадью от 40 кв.м. как с черновой, так и с чистовой отделкой. В апреле выгодное предложение от застройщика: аренда помещения с готовой отделкой от 550 рублей за квадратный метр в галерее паркинга   «Арбековской заставы».

Все помещения находятся первой линии имеют место для отдельной входной группы и вывески, которая привлечет покупателей. Благодаря характеристикам помещений проблем с размещением не будет: высокие потолки 3,2 м, проведенные коммуникации, электроразводка, установлены системы противопожарной безопасности, для погрузки есть дебаркадер. 

«Территория жизни» планирует спроецировать позитивный сценарий развития микрорайона на ЖК «Лугометрия». Сейчас на выбор предлагается широкий пул офисных помещений разной площади и планировки по выгодной цене – от 63 000 за квадратный метр. Они идеально подходят для салонов красоты, консультационных кабинетов, детских центров. «Меня очень привлекло предложение от застройщика. Можно взять просторный офис под салон красоты, в котором все будет комфортно размещено. В «Лугометрии» очень много молодых активных жителей, которым мы будем рады», – поделилась с нами владелица салона красоты «Контраст» Екатерина Овчинникова.

Воспользуйтесь выгодными предложениями от застройщика и начинайте бизнес в современном районе! Подробная информация размещена на сайте commercial.trzh.pro. Также можно позвонить по телефону 390-000, персональный менеджер подберет подходящий вариант для вашего бизнеса.

Офисы ГК «Территория жизни» работают без перерывов и выходных:

• ул. 65-летия Победы, 29 (9:00-21:00);

• ул. Ульяновская, 91а (9:00-18:00).

Реклама. Рекламодатель: ООО "МК".

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.