7 декабря 2022, 17:30
0 2940
0
0

«Трёшка» по цене «двушки» и пакет новогодних акций от ГК «Территория жизни»

«Трёшка» по цене «двушки» и пакет новогодних акций от ГК «Территория жизни»

Остается лишь месяц до Нового года и если в списке ваших желаний числится покупка квартиры, рекомендуем не откладывать исполнение этого пункта. Группа компаний  "Территория жизни" подготовила для своих покупателей целый пакет новогодних выгод при покупке квартир в жилых комплексах "Арбековская застава" и "Лугометрия".

Только до конца декабря у застройщика действуют  выгодные цены  и акции, по которым квартиру  с  готовой отделкой и техникой в перспективном районе Арбеково с развитой инфраструктурой можно купить от 2,6 млн рублей. 

Специальные  цены  действуют и на квартиры с бОльшей площадью - вы сможете приобрести в готовом доме просторную 3-комнатную квартиру по цене “двушки”, и получить ключи сразу после регистрации сделки! Отличная возможность  отметить новый год в новой квартире.

Рассмотрим подробно, что входит в новогодний пакет акций:

1. “Платим ипотеку за вас!”* В рамках акции застройщик в течение 2023 года  выплачивает ипотечные платежи за покупателя (максимальная выгода от компенсации платежей до 250 000 рублей). Акция распространяется на квартиры в ЖК “Арбековская застава” - современном комплексе с благоустроенной территорией, школой и детским садом, парковой аллей и магазинами в шаговой доступности.

2. “Квартира дня”** -  в рамках этой акции клиент получает дополнительную скидку в размере 5% от стоимости приобретаемого жилья в сданных в эксплуатацию домах.

Причем скидка на “Квартиру дня” суммируется с акцией “Платим ипотеку за вас”.

Предложение действует на квартиры в Доме у школы - 11 строении 6 микрорайона Арбеково. Квартиры с классическими планировками здесь сдаются с предчистовой отделкой. На выгодных условиях (от 60 тыс.р. за кв.м) просторную трешку можно приобрести по цене двухкомнатной квартиры и получить ключи сразу после регистрации сделки (3-4 этапы строительства сданы). Квартиры можно посмотреть здесь.

фото

Также акция “Квартира дня” распространяется на строение 15Б. Здесь можно выбрать квартиру с отделкой SMART PRO - это отличный вариант быстро переехать в короткие сроки, завезти мебель и отпраздновать новоселье.

Комментирует покупательница Ирина: “Получили ключи от нашей  двухкомнатной квартиры! Впечатления от микрорайона и нового просторного жилья – только положительные. У нас двушка с большой гостиной и огромным коридором. Хорошая кухня и спальня. Найдётся место для всех членов семьи”

3. “Честное субсидирование”. ГК «Территория жизни» сотрудничает с крупнейшими банками и предлагает для покупателей оптимальные условия. Приобретая квартиру в декабре в рамках акции "Честное субсидирование", клиент получает выгодный платеж по ипотеке всего под 3,1%***.  Ипотечный брокер подберет  для  клиента максимально выгодные  условия  по ипотеке  и оформит документы .

Кроме того, в декабре действуют привлекательные цены на квартиры с готовой отделкой SMART PRO в жилом комплексе “Лугометрия”. Пензенцы смогут купить квартиру в этом современном ЖК комфорт-класса по стоимости от 2,6 млн.рублей****!

“Лугометрия” активно строится, первые строения уже готовятся ко вводу в эксплуатацию в 4 квартале 2022 года. Это отличный способ инвестирования средств в надежный актив - недвижимость.

В преддверии Нового года для всех, кто находится в поиске  квартиры в новостройке, ГК “Территория жизни” предлагает воспользоваться выгодными условиями и выбрать понравившийся вариант.

фото

Приглашаем покупателей посетить офисы продаж ГК «Территория жизни», где менеджеры предложат  оптимальную планировку, подберут условия ипотеки и сопроводят сделку.

Записаться на консультацию можно по телефону +7(8412) 203-000.

Для удобства клиентов офисы работают без перерывов и выходных.

Адреса:

ул. 65-летия Победы, 29 – с 9.00 до 21-00;

ул. Ульяновская, 91А – с 9.00 до 18-00.

 

*Название рекламной акции  «Платим ипотеку за вас», в рамках которой сумма выплат / возврата приобретателю не превышает 250 000 рублей (с учетом НДФЛ – выплаты агентом правообладателя производятся в срок до 25.12.2023г.). Выплата производится по договору дарения с ООО «МК». В акции участвуют 3-комнатные квартиры, расположенные по адресу: Пензенская область, г. Пенза, ул. 65-летия Победы, д. 31, количество квартир ограничено -  не более 15 квартир. 3-комнатные квартиры, расположенные по адресу: Пензенская область, г. Пенза, ул. Генерала Глазунова, д. 6 (3 и 4 этапы строительства, введены в эксплуатацию).  Срок действия акции с 01.12.2022 до 30.12. 2022 гг.

**Название  рекламной акции  «Квартира дня». В акции участвуют 3-комнатные  квартиры, расположенные  в строении  11 по адресу:  г. Пенза, ул. Генерала Глазунова, 6. Застройщик  ООО СЗ «Т-Строй». Стоимость кв. м - 60 000 - 61 000 рублей.   Список квартир утверждается каждые 5 дней и размещается на сайте территорияжизни.рф. Срок действия акции 01.12.2022 до 31.12.2022.  Суммируется с акцией «Платим ипотеку за вас».

*** Название рекламной акции «Честное субсидирование от застройщика»  Кредит предоставляет ПАО Сбербанк (ген. лиц. №1481 от 11.08.2015). До 31 декабря 2022 года – для семей РФ, где в период с 01.01.2018 до 31.12.2022 родился первый или любой следующий ребёнок, а также для семей, где ребёнку присвоена категория инвалидности. Валюта кредита - рубль РФ. Первоначальный взнос - 20%. Срок кредита – 12 лет, ставка – 3,1 % на весь срок кредитования при условии проведения электронной регистрации сделки и страхования жизни и здоровья заемщика в аккредитованных ПАО Сбербанк страховых компаниях. Минимальная сумма кредита – от 300 тыс. руб. Максимальный размер кредита до –  6 млн руб. В акции  участвует 3-комнатные квартиры в  строение 11(1-2 этапы строительства) по адресу:  Пензенская обл., г. Пенза, ул. Генерала Глазунова, 6. Застройщик  ООО СЗ  «Т-Строй». Срок действия акции 01.12.2022 до 31.12.2022.  Не суммируется с акцией «Квартира дня» и «Платим ипотеку за вас»

****указана  стоимость квартиры 1-комнатной квартиры ( 32,2 кв. м ) в строении 11 по адресу:  г. Пенза, ул. Побочинская.  Квартира  в комплектации SMART PRO: ламинат светлых тонов, натяжные потолки с точечным освещением, флизелиновые обои межкомнатные двери, сантехника и санфаянс, стиральная машина. дом сдан.

Реклама.  Общество с ограниченной ответственности «Маркетинг и консалтинг».  Подробности по телефону +7(8412) 203-000

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.