23 марта 2023, 15:30
0 13397
0
0

Дарим семьям 775 000 рублей на квартиру. Новая программа поддержки от группы компаний «Территория жизни»

Дарим семьям 775 000 рублей на квартиру. Новая программа поддержки от группы компаний «Территория жизни»

ERID: Pb3XmBtzswngqodNXUEBqt1hGWtQDHEV6YW6H9Y

Купить просторную квартиру для семьи и улучшить жилищные условия - такая возможность есть у пензенских семей в рамках работы новой программы поддержки “Территория мам”.

Группа компаний “Территория жизни” дарит клиентам до 775 000 рублей* при покупке квартиры с использованием материнского капитала. Застройщик предоставляет дополнительную скидку при покупке жилья, тем самым фактически удваивая маткапитал. Также  ГК “Территория  жизни”  делает и  другие выгодные   предложения  и акции.

У покупателей есть возможность выбора - купить квартиру  как в уже  сданном доме, так и на этапе строительства, все зависит от жизненного сценария конкретной семьи.  В марте  застройщик предлагает на выгодных условиях  покупать квартиры бОльшей площади - просторные двух- или трехкомнатные квартиры. Например, такие квартиры доступны в Доме у школы - 11 строении жилого комплекса “Арбековская застава”. Квартиры сдаются с предчистовой отделкой, в которой есть стяжка пола и проведена разводка электричества. 3 и 4  этапы  строительства сданы.  

Также можно воспользоваться   дополнительными   акциями: “Трешка по цене  двушки”,  “Платим ипотеку за вас”**, в рамках  которой  весь год   застройщик  платит  ипотеку за клиента и “Честное субсидирование от застройщика”  в рамках  квартиру можно приобрести по выгодной ставке от 4,5*** %.

Предложение отлично подойдет семьям с детьми - в микрорайоне есть все необходимое для комфортной жизни - спортивные  комплексы, библиотека, торговые центры, хорошая транспортная доступность, школа и  детские сады. Посмотреть видео о Доме у школы можно здесь.

фото

“Квартиру в Доме у школы можно также приобрести в ипотеку с субсидированием по льготной ставке.  ГК «Территория жизни» сотрудничает с крупнейшими банками и предлагает для покупателей оптимальные условия. Платеж по ипотеке за трехкомнатную квартиру составит всего 16000 рублей в месяц.  Для  наших  клиентов мы подбираем максимально выгодные  условия  покупки в зависимости от возможностей семьи ”, - комментирует коммерческий директор ГК “Территория жизни” Оксана Маркова.

Альтернативный вариант - покупка квартиры в новом  жилом комплексе “Лугометрия”. Большим плюсом станет наличие готовой отделки: это позволит сэкономить семейный бюджет и не тратить дополнительное время на ремонт.

фото

В ЖК «Лугометрия» квартиры продаются с готовой отделкой SMART PRO и “Все включено”. В отделку входят межкомнатные двери, натяжные потолки, настенная и напольная плитка, ламинат светлых тонов, стиральная машина, кухонный гарнитур и полностью укомплектованный санузел с сантехникой. Получается, что новоселам не нужно брать дополнительных кредитов, чтобы сделать  отделку, остаётся лишь завести мебель.

фото

"Купили в ЖК "Лугометрия" просторную евродвушку -  радует то, что застройщик предлагает большой выбор планировок. Для нас важно, что квартира уже с готовой отделкой, есть сантехника и кухонный гарнитур. При покупке нам  предложили выгодные условия ипотеки, а для первоначального взноса мы использовали материнский капитал", - комментирует Зоя, покупательница квартиры в ЖК “Лугометрия”.

ГК «Территория жизни» предлагает действительно интересные варианты поддержки для семей с детьми при покупке квартиры - это предоставление скидки в размере маткапитала, льготная ставка и акция “платим ипотеку за вас”. У покупателей всегда есть возможность выбрать наиболее подходящий вариант.

Узнать все подробности действующей программы “Территория мам” можно на сайте территорияжизни.рф, а записаться на визит в офис и шоурум можно по телефону 203-000. Адреса офисов:

ул.65-летия Победы, 29 (с 9.00 до 21.00)

ул.Ульяновская, 91А (с 9.00 до 18.00)

 

*название рекламной акции «Удваиваем материнский капитал».

В рамках акции предоставляется дополнительная скидка в размере материнского капитала. Общий размер скидки не должен превышать 775 000 рублей. Скидка предоставляется при предъявлении сертификата  о материнском (семейном) капитале и его реализации при покупке квартиры в рамках проводимой акции.

В акции участвуют 2- комнатные 3-комнатные квартиры, расположенные в строении 11 по адресу: г. Пенза, ул. Генерала Глазунова, 6 ( 3-4 этапы строительства введены в эксплуатацию), строении 15 Б по адресу: г. Пенза, ул. 65-летия Победы, 31, в строении 11 по адресу: ул. Яшиной, 8. Клиент может приобрести квартиру с отделкой СМАРТ ПРО:  установлены межкомнатные двери и натяжные потолки, сантехника и санфаянс, ламинат светлых тонов, поклеены флизелиновые обои, установлена стиральная  машина и кухонный модуль.

Все условия акции можно узнать по телефону 8 (8412) 203-000, +7(8412) 28-28-01 и на сайте территорияжизни.рф. Срок действия акции с 01.02.2023 по  31.03.2023 г. Количество квартир ограничено.

**Название рекламной акции «Платим ипотеку за вас», в рамках которой сумма выплат / возврата приобретателю не превышает 230 000 рублей (с учетом НДФЛ – выплаты агентом правообладателя производятся в срок до 25.12.2023 г. Выплата производится по договору дарения с ООО “МК”

***Название рекламной акции «Честное субсидирование от застройщика». Кредит предоставляет ПАО Сбербанк (ген. лиц. №1481 от 11.08.2015). Валюта кредита - рубль РФ. Первоначальный взнос - 15%. Срок кредита – 30 лет, ставка – 4,5% на весь срок кредитования при условии проведения электронной регистрации сделки и страхования жизни и здоровья заемщика в аккредитованных ПАО Сбербанк страховых компаниях. Минимальная сумма кредита – от 300 тыс. руб. Максимальный размер кредита до –  6 млн руб.

Реклама. Заказчик ООО “МК”

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.