31 мая 2023, 17:30
0 1170
0
0

Лучший каменщик Пензенской области строит ЖК «8 Марта»

Лучший каменщик Пензенской области строит ЖК «8 Марта»

ERID: Kra23WJCc

В Пензе выбрали лучших каменщиков среди региональных строительных компаний — членов Ассоциации СРО «Большая Волга». Победителем этапа Национального конкурса профессионального мастерства «Строймастер» стал Евгений Борискин.

Настоящий профессионал своего дела Евгений Борискин работает в строительном холдинге «Термодом». Сегодня лучший каменщик Пензенской области строит жилой комплекс «8 Марта».

Отметим также, что в тройке призеров еще один каменщик «Термодома» — Виктор Корягин, который трудится над возведением домов жилого комплекса «Созвездие».

Поздравляем с победой и достойным выступлением на профессиональном конкурсе и желаем своим сотрудникам всегда и во всем оставаться лучшими!

Подробнее с проектами можно познакомиться на сайте termodom-pnz.ru или в офисах холдинга «Термодом», а также по телефону 28-28-20 (*2820 — звонок с мобильного бесплатный).

Застройщик ЖК «8 Марта» — ООО СЗ «Термодом», ЖК «Созвездие» — ООО СЗ «Термодом-инвест» и ООО СЗ «Строймашкапитал». Проектные документации на сайте https://наш.дом.рф.

Фото: ассоциации СРО «Большая Волга»

 

Реклама. Рекламодатель — ООО ПКФ «Термодом»

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.