13 мая 2016, 06:00
0 3953
0
0

«Вы все три дня ж**ой кверху отдыхали!». Учительница русского внедряет «новые методики» обучения

«Вы все три дня ж**ой кверху отдыхали!». Учительница русского внедряет «новые методики» обучения

Ученик школы № 23 города Тулы опубликовал «Вконтакте» видеозапись урока, на котором педагог оскорбляет и материт детей, а также их родителей. Сообщается, что бурными репликами учительницы уже заинтересовались в соответствующих инстанциях.

Недавно один из восьмиклассников тульской школы № 23 выложил в интернете видео, на котором преподаватель русского языка, литературы и МХК унижает своих учеников и их родителей, используя, в том числе, нецензурную брань. Судя по ролику, столь бурную реакцию учителя вызвал тот факт, что школьники не выполнили домашнее задание. Урок проходил после праздников 9 мая, и педагога возмутил тот факт, что за выходные ученики ничего не сделали. Как отмечает портал myslo.ru, данная видеозапись длится 33 минуты, а это значит, что педагог потратил на оскорбления практически весь урок. Помимо прочего Ирина Анатольевна Чепенко (так, предположительно, зовут данного преподавателя, у которого, кстати, имеется 9-летний стаж педагогической деятельности, а также в 2010 году женщину наградили почетной грамотой управления образования Тулы) выражает недовольство своей работой и даже обвиняет одного из школьников в интимной связи с проституткой.

(Ниже опубликован один из фрагментов видеоролика, наиболее подходящий по цензуре).

По информации издания, видео уже дошло до представителей вышеупомянутого ведомства, где пообещали провести по факту инцидента проверку, и, в случае, если нарушения будут выявлены, привлечь учителя к дисциплинарной ответственности.

Если вы столкнулись с подобным обращением в школе, Первый пензенский портал просит рассказать об это и присылать материалы - видео- и аудиозаписи, на электронный адрес 1pnz@mail.ru. Ролики будут обязательно опубликованы, а все случаи подробно рассмотрены.

Фото: myslo.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.