24 декабря 2020, 13:52
0 1368
0
0

Всё включено: мировой тренд появится в 2021 году на рынке пензенской недвижимости

Всё включено: мировой тренд появится в 2021 году на рынке пензенской недвижимости

24 декабря 2020 в конце уходящего года Группа компаний “Территория жизни” собрала ключевых партнеров для того, чтобы лично поздравить коллег риелторов с прошедшим  профессиональным праздником и наступающим новым годом. На этой встрече директор по маркетингу и продвижению ГК “Территория жизни” Микаил Намазов, подвел итоги года  сотрудничества и рассказал коллегам о новом продукте “Всё включено” - продажи квартир в новостройках с чистовой отделкой, с меблировкой и встроенной техникой. Как отмечает федеральный портал “Интерфакс-Недвижимость” группа компаний “Территория жизни” одна из первых в России будет реализовывать международный тренд - продажа квартир по принципу “Всё включено”. 

За рубежом этот формат уже давно зарекомендовал себя на рынке недвижимости. Например, предлагать покупателю полностью укомплектованные новостройки стало нормой в Норвегии - одной из самых благополучных и уютных стран мира. Недаром получил всемирное признание полюбившимся многим скандинавский стиль.

 

Максимальную выгоду концепция «Все включено» демонстрирует в рамках ипотеки, когда все расходы по ремонту и меблировке автоматически кредитуются с существенной скидкой. При этом не придется брать дополнительные кредиты и переплачивать за услуги банка и страховку. По предварительной оценке, на некоторые виды квартир выгода может составить более 30 процентов от рыночной стоимости с учетом отделки и оборудования.

ГК «Территория жизни» гарантирует высокое качество всех составляющих наполнения квартиры и предоставляет многолетнюю гарантию на всю бытовую технику. То есть покупатель, получив ключи от квартиры, действительно может въехать в нее и начать жить, используя свое время на саморазвитие, а не на ремонт, поиск фабрик, расчеты проекта и контроль за каждым этапом работ.

Есть еще один ощутимый плюс: новоселы будут избавлены от постоянной «музыки», окутывающей все новостройки на протяжении многих лет – раздражающего шума перфоратора. 

Уже в ближайшем будущем квартиры под ключ будут пользоваться ажиотажным спросом у покупателей, выгодно отличаясь на рынке. При этом разница в цене приятно удивит покупателей. 

 

Проект от ГК «Территория жизни» появится на рынке Пензы в 2021 году; таким образом, компания создаст прецедент в Приволжском федеральном округе. Квартиры по принципу “Всё включено” с чистовой отделкой, меблировкой кухни с техникой - духовым шкафом, вытяжкой, варочной плитой, раковиной, краном и санузлом под ключ с ванной, сантехникой и стиральной машиной,  а если мы говорим про большую квартиру - трёх или четырёхкомнатную, то здесь ещё будет укомплектовано дополнительно посудомоечной машиной и в итоге меблированная квартира из недостижимого европейского образца превратится в российскую реальность.

 Подробнее о продукте “Всё включено” можно узнать на сайте территорияжизни.рф , по телефону 28-28-07 и в новом офисе продаж ЖК “Лугометрия” по адресу ул. Ульяновская (напротив ТЦ “МЕГА”).

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.