18 июня 2021, 10:44
0 2688
0
0

Как найти минимальные ипотечные ставки и “честное” субсидирование на пензенском рынке новостроек?

Купить квартиру с готовой отделкой в ипотеку со ставкой от 0,95%* на весь срок кредитования, причем без дополнительных платежей - такую возможность предоставляет крупнейший пензенский застройщик - ГК “Территория жизни”.

Средний размер ставки при оформлении квартир в ипотеку по данной программе составляет 1,85% и зависит от конкретных условий кредитного предложения банка.

Такие рекордно низкие ставки действуют в рамках совместной программы субсидирования от застройщика ПАО “Сбербанк России” и ГК “Территория жизни” до 1 июля. 

 

Сейчас по выгодным ценам активно продаются квартиры в современном жилом комплексе комфорт-классаЛугометрия” в строениях 11,12 и 19. 

В этих строениях продаются квартиры с готовой отделкой в комплектации SMART PRO. В квартирах уже установлены межкомнатные двери, натяжные потолки и ламинат 33 класса. В дополнение к отделке идет стиральная машина и кухонный модуль. Покупателю останется только установить мебель, квартира готова к проживанию. В квартирах - продуманные планировки правильной геометрии, которые вы можете посмотреть в шоуруме офиса продаж и на видео-туре.

Ориентировочный пример расчета: при стоимости квартиры 1,9 млн.р. и сроке кредита 12 лет ежемесячный платеж составит от 11700 р. в месяц. - а ставка -1,85% на весь срок кредитования.* Расчет приведен для однокомнатной квартиры площадью 32,4 кв.м.



ЖК «Лугометрия» - уникальный проект для пензенского региона, самодостаточный «город в городе» с комплексным освоением территории. В жилом комплексе в шаговой доступности будут размещены офисы современных IT-компаний и сферы обслуживания, торговые галереи и образовательные учреждения: школа на 1550 мест, два детских сада по 420 мест каждый и амбулатория. В рамках реализации национального проекта “Жилье. Комфортная городская среда” началось строительство  современной развязки, которая  соединит  два  жилых комплекса “Арбековская застава” и “Лугометрия”. Запланировано строительство многоуровневых паркингов. С презентациейпроекта можно ознакомиться на сайте ЖК “Лугометрия”, а также посмотреть 3D-тур.

В “Лугометрии” создается все необходимое для комфорта и безопасности жителей: дворы без машин, спортивные площадки и зоны отдыха. “Жилая природа” в сочетании с культурными и социальными объектами - отличительная особенность нового жилого комплекса.



До 1 июля 2021 г.  вы можете приобрести квартиру в современном ЖК комфорт-класса  в ипотеку на выгодных условиях по минимальным ставкам. Приглашаем вас в офис продаж ЖК “Лугометрия”, чтобы узнать подробную информацию и условия субсидирования ипотеки.

Вы также можете посетить сайт лугометрияф, и позвонить по телефону +7(8412) 203-000, менеджеры с удовольствием ответят на ваши вопросы. Рекомендуем предварительно записаться.

*Не является публичной офертой. C 15.04.2021 по 01.07.2021 включительно в рамках программы «Господдержка 2020» можно приобрести строящееся жилье (инвестирование) у юридического лица по ДДУ/ДУПТ или готовое жилье у застройщиков ООО СЗ “Смарт+”, ООО СЗ «Лугометрия 11»,  ООО СЗ «Лугометрия 12» и ООО СЗ «Лугометрия 19». Проектные декларации на сайте – нашом.рф. Ипотека предоставляется ПАО «Сбербанк». Полные условия на сайте территорияжизниф, domclick.ru, sberbank.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.