25 декабря 2020, 09:11
0 991
0
0

Губернатор Пензенской области высоко оценил работу коллектива ГК «Территория жизни»

Губернатор Пензенской области высоко оценил работу коллектива ГК «Территория  жизни»

Группа компаний “Территория жизни” благодарит Губернатора Пензенской области Ивана Александровича Белозерцева за всестороннюю поддержку и за высокую оценку работы коллектива.

Как сообщают представители компании, вчера они были рады получить Благодарственное письмо, в котором губернатор Пензенской области выразил искреннюю признательность за активное участие и достижение высоких показателей при реализации федерального проекта “Жилье” в 2020 году.  



“Благодаря вашей работе жилищное строительство на территории региона динамично развивается. Жители Пензенской области имеют возможность приобрести качественное комфортное жилье с развитой инфраструктурой и посещать объекты социального назначения.

Высоко оцениваю проделанную коллективом работу, убежден, что высокий профессионализм и накопленный опыт будут и в дальнейшем способствовать вашей плодотворной деятельности на благо Пензенской области. 

Желаю вам благополучия, процветания, творческих успехов и успешной реализации всех намеченных планов!” - отметил в благодарственном письме Иван Александрович.

Также Иван Александрович вручил награду “За активное участие в реализации федерального проекта “Жилье” Пенза 2020 год”.

 Мы же отметим, что на этой неделе группа компаний “Территория жизни” заявила о запуске нового продукта “Всё включено”, запуск которого запланирован в 2021 году. Продукт “Всё включено” -  это продажа квартир в новостройках с чистовой отделкой, меблировкой и встроенной техникой. Как отмечает федеральный портал “Интерфакс-Недвижимость”, группа компаний “Территория жизни” - одна из первых в России будет реализовывать международный тренд - продавать квартиры по принципу “Все включено”. 

Данный продукт сможет изменить рынок пензенской недвижимости и вывести его на новый уровень.

 

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.