11 ноября 2022, 10:26
0 2630
0
0

ЖК «Лугометрия» – комфортное жилье и лёгкие цены на старте продаж

ЖК «Лугометрия» – комфортное жилье и лёгкие цены на старте продаж

11 ноября группа компаний «Территория жизни» объявляет о старте продаж в новых строениях жилого комплекса «Лугометрия»  в Арбеково .Пензенцы смогут купить квартиру в этомсовременном ЖК комфорт-класса по самым выгодным ценам на этапе старта  продаж от 2,4 млн.р.

Проект «Лугометрия» от группы компаний “Территория жизни” известен не только в Пензе, но и на федеральном уровне. Благодаря оригинальной концепции «Жилая природа» он победил в номинации «Нейминг объекта» на самом престижном конкурсе застройщиков UrbanAwards и вошел в пятерку самых инвестиционно-привлекательных проектов страны.Масштабный проект  реализуется крупнейшим пензенским застройщиком в рамках комплексного развития  территории.

фото

Чем привлекательна для покупателей концепция «Жилая природа»?

Жилой комплекс “Лугометрия” возводится в новом перспективном микрорайоне Арбеково.  Это будет настоящий «город в городе» с идеальным балансом общения с природой и комфортом городских условий.  Особенность  проекта - это безопасные дворы без машин, в которых будут современные спортивные и детские площадки, воркаут-зоны и веломаршруты.

Визуальное отражение стиля «Жилая природа» находит воплощение в оформлении фасадов домов, в малых архитектурных формах, тематических арт-объектах. В кварталах и дворах продуман ландшафтный дизайн, через всю территорию комплекса спроектирован великолепный бульвар с зонами отдыха.  На площадках для отдыха - лучшее игровое и спортивное оборудование.

фото

В таких кварталах приятно находиться: дома разной высотности выглядят легкими, улучшенная облицовка фасадов выполнена в приятной цветовой гамме. На центральном пешеходном бульваре будут созданы плей-хаб и «точки притяжения» для прогулок, общения и спокойного отдыха всех жителей. Появится даже амфитеатр для проведения общественных мероприятий. Комплексное благоустройство в сочетании с комфортным жильем – это современные стандарты качественных жилых комплексов от группы компаний «Территория жизни».

В “Лугометрии” появятся своя школа и детские сады, футбольное поле, хоккейная и баскетбольная площадки, фитнес-центры в шаговой доступности. Здесь будут новые торговые центры, магазины. Активными темпами идет строительство крупной  транспортной развязки, которая соединит два динамично  развивающихся микрорайона ЖК “Арбековская застава” и ЖК “Лугометрия”, здесь появятся  остановки общественного транспорта - до центра города можно будет доехать за 20 минут. Планируется, что строительство   транспортной магистрали  завершится в 2023  году.

Проект  активно строится, первые строения уже готовятся ко вводу в эксплуатацию в 4 квартале 2022 года. И сейчас у пензенцев появилась отличная возможность приобрести квартиру в новом дворе «Лютик»  жилого комплекса  «Лугометрия». Это отличный способ инвестирования средств в надежный актив -  недвижимость.

Необходимо отметить, что в квартирах новых строений «Лугометрии» – продуманные планировки классического и евроформата, здесь уже предусмотрена предчистовая отделка, которая включает стяжку пола,  штукатурку стен, а так же разводку для электрооборудования и воды.

фото

«Условия особенно выгодны на старте продаж, когда жилье можно купить по максимально привлекательным ценам. Квартиру классической планировки от 2,4 млн. рублей можно приобрести в ипотеку с господдержкой. На новые строения также действует программа smart-рассрочки – клиент вносит 20% от стоимости квартиры, а дальнейшие платежи согласовываются с застройщиком”, -комментирует коммерческий директор ГК “Территория жизни” Оксана Маркова, -

«Решения, продуманные для удобства жизни людей - отличительная особенность ЖК “Лугометрия”, а покупка квартиры на этапе старта продаж - выгодное вложение в будущее».

Приглашаем вас  посетить офисы продаж  ГК  «Территория жизни», где менеджеры предложат вам оптимальный вариант планировки, подберут условия ипотеки и сопроводят сделку. Записаться на консультацию можно по телефону +7(8412) 203-000, 28-28-07.

Для удобства  клиентов офисы продаж работают без перерывов и выходных.

Адреса:

ул. 65-летия Победы, 29 – с 9.00 до 21-00;
 ул. Ульяновская, 91А – с 9.00 до 18-00.

Реклама. Заказчик ООО «Маркетинг и консалтинг».

Застройщик ООО «Лугометрия 8». Проектные декларации на сайте наш.дом.рф.

фото

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.