20 апреля 2022, 18:09
0 2917
0
0

В офисах ГК «Территория жизни» всегда многолюдно: комфортная атмосфера и выгодные предложения для каждого

В офисах ГК «Территория жизни» всегда многолюдно: комфортная атмосфера и выгодные предложения для каждого

Ни дня без новых соседей. Наши офисы работают каждый день без  выходных  с 9.00 до 21.00.”, - комментирует Микаил Намазов, директор по маркетингу и продвижению ГК “Территория жизни”, -  “Все это для  того, чтобы посетители смогли прийти в удобное время, выпить чашечку ароматного кофе, посмотреть шоурумы и выбрать квартиру без суеты и спешки”.

И действительно, - в  “Арбековской заставе” - комфортная среда, дружелюбная атмосфера, интересные акции и предложения от крупнейшего девелопера Пензенской области. Сегодня самые весомые аргументы для покупателей жилья - это выгодные условия, стоимость и максимальная степень готовности дома.

Поэтому  “Территория жизни” предлагает низкие ставки по ипотеке от 0,01%* с субсидированием от застройщика, комфортный ежемесячный платеж и ключи от готовой квартиры с отделкой сразу после регистрации сделки. Такие условия действуют, например, на квартиры с готовой отделкой в строении 15Б  “Арбековской заставы”, которое уже введено в эксплуатацию и заселяется. Ранее мы уже рассказывали о покупателях готовых квартир в ЖК “Арбековская застава”.

фото

“На 11 строение (7мкр-н) ЖК “Арбековская застава” и на все строения ЖК “Лугометрия” сейчас действует SMART рассрочка** от застройщика с первоначальным взносом 20%. При оформлении такой рассрочки, как и при ипотеке, вы получаете уникальные специальные условия. Вы приобретаете квартиру, оплатив первоначальный взнос 20%, а остальные средства вносите платежами, индивидуально согласованными с застройщиком. Окончательный платеж необходимо внести за 3 месяца до ввода  дома в эксплуатацию.”, - рассказывает о новой акции Оксана Маркова, коммерческий директор ГК “Территория жизни”.

SMART рассрочка подойдет тем,  кто хранит сбережения на вкладах и получает проценты.  Вы можете оплатить 20% от стоимости квартиры, а остальные средства, например, подержать на вкладе до ввода дома в эксплуатацию. Это отличный способ инвестирования, ведь к моменту сдачи дома стоимость квартиры значительно повышается.

SMART рассрочка будет также  интересна людям, которые хотят купить новую квартиру на средства от продажи старой, и тем, кто устроился на новую работу и нарабатывает стаж для одобрения ипотеки.

Квартиры от ГК “Территория жизни” сдаются с готовой отделкой SMART PRO и “Всё включено!”. В отделку квартир SMART PRO входят межкомнатные двери, натяжные потолки с точечными светильниками, плитка и ламинат светлых тонов. В квартирах - большие окна, что делает комнаты просторными и светлыми. В дополнение к отделке идет стиральная машина. А в отделку “Всё включено” дополнительно входит кухонный гарнитур и бытовая техника.

фото

Говоря о комфортной атмосфере, стоит отметить, что посещение офиса продаж в “Арбековской заставе” можно сочетать с прогулкой по жилому комплексу - например, прекрасной парковой аллее. Современная пешеходная аллея с игровым оборудованием Kompan, уникальной системой освещения -  настоящий центр  притяжения  для  жителей микрорайона.

Здесь отличные детские площадки и  место для  семейного отдыха. На выходных здесь регулярно проходят общественные и спортивные мероприятия, в которых  участвуют не только  жители жилого комплекса “Арбековская застава”, но и все желающие. Кстати, график всех событий и мероприятий представлен на сайте events.trzh.ru.

фото

Задача ответственного девелопера – предоставить своим покупателям качественное жилье на выгодных условиях в сочетании с комфортной средой. Именно такие комплексные решения на оптимальных условиях предлагает группа компаний “Территория жизни”. А лучшим доказательством этому служат отзывы жителей.

фото

Алёна Филатова - молодая мама, успешно развивает собственный бизнес по пошиву трикотажной одежды. Рассказывая о жизни в “Арбековской заставе”, она особенно отмечает тот факт, что в жилом комплексе - всё необходимое в шаговой доступности:

“Очень рада, что купили квартиру в “Арбековской заставе”! В офис продаж мы шли с готовой картинкой в голове - знали, какую хотим планировку, этаж, расположение комнат, менеджер подобрала нам идеальную квартиру нашей мечты.

В жилом комплексе огромное количество детских площадок, дети в восторге! И аллея, - это особая любовь, - идеал для прогулок с детками, для мамочек с колясками, для вечерних романтических прогулок с супругом. Тем, кто сейчас думает приобрести квартиру в новостройке, я бы посоветовала квартиры с готовой отделкой в сданных домах “Арбековской заставы”, тем более что сейчас действуют такие выгодные условия от застройщика”, - комментирует Алёна.

Покупая квартиру от ГК “Территория жизни”, вы получаете жилье c готовой отделкой в жилом комплексе с благоустроенной территорией. И все это - на выгодных условиях ипотеки с субсидированием или в рассрочку от застройщика.

Приходите в офисы продаж ЖК «Арбековская застава» и “Лугометрия” для ознакомления с вариантами планировок и отделки квартир. Специалисты компании помогут вам в выборе, подберут выгодные условия кредитования и быстро оформят необходимые  документы. Офисы работают с 9-00 до 21-00 как в будние дни, так и в выходные.

Адреса - г. Пенза, ул. 65-летия Победы, 29, ул. Ульяновская, 91А

Рекомендуем предварительно записаться по телефону 8 (8412) 203-000.

Сайт компании - территорияжизни.рф

 

*Ипотека предоставляется АО «Альфа-Банк». Генеральная лицензия Банка России № 1326 от 16 января 2015 г. В рамках  программы «Субсидирование процентной ставки застройщиком на короткий срок»+ в рамках КП «Льготная ипотека с государственной поддержкой». Первоначальный взнос – от 15%, минимальная сумма кредита -  600 000 рублей. Максимальная сумма кредита -  6 млн рублей. Валюта – рубль. Страхование  жизни и здоровья заемщиков  в аккредитованных банком  страховых компаниях.  Процентная ставка -  0,01 % на первые 12 месяцев, со 2 года -  11,7 % на весь период кредитования. Период кредитования до 25 лет. Расчет произведен  для  квартир, расположенных в строении 15 Б по адресу: г. Пенза, ул. 65-летия Победы, 31. Дом сдан. Не является публичной офертой. Материал носит рекламный характер для сбора заявок для участия в программе. Согласование участников  проводится в индивидуальном порядке. Срок действия акции  до  1 июля 2022  года.

**Акция действует до 30 апреля 2022 года. Первоначальный взнос - 20%. Ежемесячные платежи - по согласованию с застройщиком. Окончательный платеж - за 3 месяца до ввода в эксплуатацию.  Агентский договор заключается с ООО “МК”. Акция распространяется на все строения ЖК “Лугометрия” и на 11 строение 7 микрорайона Арбеково в ЖК “Арбековская застава”. Проектные декларации - на сайте наш.дом.рф.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.