27 апреля 2022, 16:00
0 4666
0
0

Социальная программа от ГК «Территория жизни»: готовое жилье с выгодой до 10% и ключи сразу после регистрации

Социальная программа от ГК «Территория жизни»: готовое жилье с выгодой до 10% и ключи сразу после регистрации

Продолжает работу социальная программа от группы компаний “Территория жизни”, которая стартовала 22 апреля. В рамках программы военнослужащие, сотрудники силовых структур и члены их семей получают социальную поддержку на приобретение жилья с выгодой до 10%*.

За  неделю   выгодными условиями  акции уже воспользовались  многие военнослужащие  и сотрудники силовых ведомств.  Опытные  менеджеры отделов продаж  смогли подобрать  участникам  квартиры с отделкой как в готовых  сданных  домах, так и в строящихся.

Расскажем подробнее, какие готовые квартиры можно приобрести в рамках действия программы. Льготные условия распространяются, например, на квартиры с чистовой отделкой в строениях 15А и 15Б “Арбековской заставы”, которые уже введены в эксплуатацию и заселяются. Получить ключи и заехать в квартиру можно сразу после регистрации сделки. Для покупки доступны двух - и трехкомнатные квартиры с продуманными планировками, а также просторные квартиры-студии.

фото

Квартиры сдаются с готовой отделкой SMART PRO. В отделку квартир входят межкомнатные двери, натяжные потолки с точечными светильниками, плитка и ламинат светлых тонов. В квартирах - большие окна, что делает комнаты просторными и светлыми. В дополнение к отделке идет стиральная машина.

фото

Напомним, что льготными  условиями и выгодами на приобретение объектов недвижимости в жилых комплексах группы компаний “Территория Жизни” смогут воспользоваться следующие категории граждан*:

- курсанты и сотрудники военных училищ, студенты и сотрудники военных кафедр, члены их семей - для них выгода составит 3%;

- сотрудники оборонных предприятий - выгода 3  %;

- военнослужащие, солдаты срочной службы, сотрудники силовых структур и правоохранительных органов, МЧС и члены их семей -  выгода 5%;

- для военнослужащих - участников специальной операции и членов их семей выгода на приобретение жилья составит до 10%

Застройщик  также работает  с  военной ипотекой, участники программы могут воспользоваться и другими предложениями компании.

“Помимо предоставления дополнительной скидки до 10%, вы можете воспользоваться программами субсидирования от  застройщика -  приобрести  квартиру  в сданных  домах с уже выполненной отделкой и техникой по ставке от 0,01%**  годовых.

Кроме того, на строящиеся дома есть выгодная программа SMART-рассрочки***. В качестве первоначального взноса мы принимаем любые виды жилищных сертификатов. Ждем вас в наших  офисах  продаж, мы работаем для вас  с 9.00 до 21.00  без  выходных“ - прокомментировала коммерческий директор   ГК  “Территория жизни” Оксана Маркова.

Покупая квартиру от ГК “Территория жизни”, вы получаете жилье c готовой отделкой в жилом комплексе с благоустроенной территорией. И все это - на выгодных условиях действия социальной программы от застройщика с выгодой до 10%.

фото

Приглашаем Вас в офисы ЖК «Арбековская застава» и “Лугометрия, чтобы посмотреть варианты планировок и отделки квартир в наших  шоурумах. Специалисты компании помогут вам в выборе, подберут выгодные условия кредитования и быстро оформят необходимые документы.

Офисы работают с 9-00 до 21-00 как в будние дни, так и в выходные.

Адреса:

г. Пенза, ул. 65-летия Победы, 29,

г. Пенза, ул. Ульяновская, 91А

Рекомендуем предварительно записаться по телефону 8 (8412) 203-000.

 

 

*в рамках “Социальной программы для военнослужащих, сотрудников силовых структур и членов их семей” предоставляется  скидка на приобретение жилья до 10%.Для участия в акции  необходимо предоставить  документы:

подтверждающие прохождение  службы,  место учебы или работы,  военный билет, степень родства (свидетельство о рождении (для родителей), свидетельство о браке (для супругов). Подать заявление на участие в офисе продаж ГК “Территория жизни”. Применяется с акцией “Smart-рассрочка”. Скидка не суммируется с другими акциями и бонусными предложениями. Максимальный размер скидки - 10%.

Застройщик ООО "Застава".Проектная декларация на сайте наш.дом.рф Срок действия акции с 22.04.2022 г. по 31.05.2022 г. Подробности акции на сайте территорияжизни.рф  и по телефону +7(8412) 203-000 

 

**Ипотека предоставляется АО «Альфа-Банк». Генеральная лицензия Банка России № 1326 от 16 января 2015 г. В рамках  программы «Субсидирование процентной ставки застройщиком на короткий срок»+ в рамках КП «Льготная ипотека с государственной поддержкой». Первоначальный взнос – от 15%, минимальная сумма кредита -  600 000 рублей. Максимальная сумма кредита -  6 млн рублей. Валюта – рубль. Страхование  жизни и здоровья заемщиков  в аккредитованных банком  страховых компаниях.  Процентная ставка -  0,01 % на первые 12 месяцев, со 2 года -  11,7 % на весь период кредитования. Период кредитования до 25 лет. Расчет произведен  для  квартир, расположенных в строении 15 Б по адресу: г. Пенза, ул. 65-летия Победы, 31. Дом сдан. Не является публичной офертой. Материал носит рекламный характер для сбора заявок для участия в программе. Согласование участников  проводится в индивидуальном порядке. Срок действия акции  до  1 июля 2022  года.

 

***Акция действует до 30 апреля 2022 года. Первоначальный взнос - 20%. Ежемесячные платежи - по согласованию с застройщиком. Окончательный платеж - за 3 месяца до ввода в эксплуатацию.  Агентский договор заключается с ООО “МК”. Акция распространяется на все строения ЖК “Лугометрия” и на 11 строение 7 микрорайона Арбеково в ЖК “Арбековская застава”. Проектные декларации - на сайте наш.дом.рф.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.