12 апреля 2023, 12:28
0 4919
0
0

Комфортное жилье по выгодным ценам и отделка в подарок от группы компаний «Территория жизни»

Комфортное жилье по выгодным ценам и отделка в подарок от группы компаний «Территория жизни»

ERID: Pb3XmBtzt9jw6P3Zzvo87JDMAkvhyiYCe2ostYe

Группа компаний “Территория жизни” предлагает покупателям  квартиры в новом жилом комплексе комфорт-класса “Лугометрия” по максимально выгодным ценам в рамках акции “Отделка в подарок”.

Только сейчас действует   специальное предложение на квартиры в строениях 13 и 14 ЖК “Лугометрия”. В рамках  акции за счет снижения стоимости квадратного метра  чистовая отделка  SMART Pro предоставляется покупателю в подарок!  Предложение  квартир  ограничено.

фото

В отделку SMART Pro входят: межкомнатные двери, плитка, ламинат, натяжные потолки, точечные светильники, укомплектованный санузел  и  сантехника. А в дополнение к отделке идет стиральная машина и кухонный модуль!

Покупку квартиры также можно оформить в ипотеку по льготной ставке, - ипотека с субсидированием предоставляется в сотрудничестве с ведущими банками.

ЖК “Лугометрия” -  уникальный для Пензы новый проект с концепцией “Жилая природа”, расположенный в черте города в окружении природных ландшафтов.  Проект реализуется в рамках  комплексного развития  территории - здесь будет  21 дом переменной этажности, собственная школа и два детских  сада.

В домах - современные подъезды с просторными холлами, комнатами для хранения колясок и велосипедов, скоростными лифтами, дизайнерским оформлением общественных пространств.

Узнать подробности о действующей акции, а также записаться на визит в офис продаж можно по телефону контактного центра 203-000. Менеджеры подробно проконсультируют по всем вопросам и подберут нужный вариант квартиры. Для удобства клиентов офисы работают без перерыва и выходных. Адреса:

ул.65-летия Победы, 29 (с 9.00 до 21.00)

ул.Ульяновская, 91А (с 9.00 до 18.00)

 фото

*в рамках акции «Отделка в подарок» клиент может приобрести квартиру с готовой отделкой SMART Pro, в которую входят: межкомнатные двери, натяжные потолки с точечными светильниками, настенная и напольная плитка, ламинат светлых тонов, стиральная машина и полностью укомплектованный санузел с сантехникой, кухонный модуль. В акции участвуют  квартиры, расположенные на 3-х этажах строений 13 и 14, по адресу: РФ, Пензенская область, г. Пенза, ул. Побочинская. Количество квартир ограничено.В акции участвует 10 квартир.  Срок действия акции с 16.03.2023 по 30.04.2023. Застройщик: ООО СЗ “ Лугометрия 8”, проектная декларация размещена на сайте наш.дом.рф. Подробности акции  размещены на сайте территорияжизни.рф и по телефону +7(8412) 203-000

Реклама. Рекламодатель — ГК «Территория жизни»

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.