22 февраля 2023, 09:00
0 3619
0
0

Как улучшить жилищные условия молодой семье с детьми? Купить квартиру с помощью маткапитала

Как улучшить жилищные условия молодой семье с детьми? Купить квартиру с помощью маткапитала

ERID:Pb3XmBtztAsJJksSEPYjLPyQbYYBg3fc22MLKmi

Государство активно поддерживает семьи с детьми, предлагая различные меры поддержки. Это дополнительные выплаты при рождении детей, материнский капитал, льготная ставка по семейной ипотеке, различные жилищные сертификаты.

В 2023 году в соответствии  с решением Президента РФ  семейная ипотека по льготной ставке  стала доступна семьям, в которых есть минимум двое несовершеннолетних детей, без привязки к их дате рождения. Важное значение материнского капитала Президент отметил в послании федеральному собранию, предложив расширить его действие для семей из новых регионов России.

Большинство семей с детьми используют эти  меры господдержки  именно на улучшение жилищных условий.

Зачастую при покупке небольшой квартиры средств материнского капитала хватает на первоначальный взнос без каких-либо дополнительных доплат при использовании льготной ипотеки. И если вы думаете о покупке квартиры, то сейчас самое время  улучшить жилищные условия.

Группа компаний «Территория жизни» предоставляет  программу  выгод  на покупку  квартир с готовой отделкой  в жилых   комплексах “Арбековская застава” и “Лугометрия”.

-       В рамках  акции  удваивая маткапитал застройщик  предоставляет дополнительную скидку на квартиры до 775 000 рублей. Итоговая выгода для семьи составит до 1 550 000 рублей!

-       Без дополнительных  вложений можно рассмотреть покупку  квартиры, воспользовавшись и  льготной семейной ипотекой с субсидированием  от застройщика в рамках   акции “Честное субсидирование”**. Например, сейчас группа компаний “Территория жизни” в сотрудничестве с ведущими банками предлагает ипотеку на выгодных  условиях 4%.

фото

Когда в семье появляются дети, выбор квартиры становится очень ответственным делом. Необходимо думать на перспективу. Идеальный вариант - если у детей будут свои отдельные комнаты, особенно это актуально когда в семье  взрослые дети.  Поэтому, на выгодных условиях от застройщика целесообразно покупать просторные двух- или трехкомнатные квартиры.  Сейчас застройщик  предлагает  лучшие цены  при покупке квартир бОльшей площади.

фото

Еще одним большим плюсом станет наличие готовой отделки.

Это позволит сэкономить семейный бюджет, не тратить дополнительное время на ремонт и сразу переехать в новую квартиру. ГК “Территория  жизни”  предлагает пул  квартир с готовой отделкой SMART PRO  и “Все включено”  в том числе и в сданных домах, а это значит, что вы получаете ключи сразу после регистрации сделки!

фото

В таких квартирах установлены межкомнатные  двери и натяжные  потолки, сантехника и санфаянс, ламинат светлых  тонов,  поклеены  флизелиновые  обои, стиральная  машина и кухонный модуль, а в отделку  “Всё включено” -  входит кухонный гарнитур со встраиваемой техникой.

Полезным будет узнать обо всех предложениях застройщика прежде, чем сделать финальный выбор. Иногда можно встретить интересную акцию или скидку на определенные квартиры, что, конечно, сделает покупку еще приятнее.

Например, группа компаний “Территория жизни” в феврале  делает клиентам комбо-предложение при покупке квартир в жилом комплексе “Лугометрия”.  При одновременной покупке  квартиры  и кладового помещения  клиенту  предоставляется дополнительная скидка в размере 1000 р.  с квадратного метра  приобретаемой квартиры.  

фото

А в 13-м и  14-м строениях  ЖК  «Лугометрия» действует специальная цена на кладовое помещение -  20 000  рублей! Очень выгодное предложение, учитывая тот факт, что и цены на квартиры на этапе строительства здесь очень доступные - от 2,4 млн. рублей. Очень выгодно приобретать кладовую сразу вместе с квартирой, так как ее стоимость войдет в общий платеж по ипотеке.

фото

фото

ЖК “Лугометрия” - самый амбициозный и единственный проект в нашем городе подобного масштаба. Неповторимая архитектура, дворы без машин, благоустройство территории которую не хочется покидать. Огромный пешеходный бульвар-сквер соединяющий между собой жилые дома, детские сады и школу, коммерческие помещения – все подчинено единой идее создания современного, технологически  оснащенного и комфортного микрорайона. Покупка готовой квартиры в этом жилом комплексе станет отличным вложением в будущее детей.

Также отличным вариантом станет покупка квартиры в строящихся или готовых домах жилого комплекса “Арбековская застава”, на которые действуют выгодные предлложения в рамках акции “Квартира дня”.

Посетив офисы продаж, клиенты смогут посмотреть  образцы готовых квартир, варианты  чистовой отделки SMART PRO и “Всё включено”, а также варианты планировок. Менеджеры подробно расскажут обо всех действующих предложениях и индивидуально помогут подобрать подходящий вариант.

Воспользуйтесь государственными программами поддержки и выгодными условиями от застройщика. Удваивайте материнский капитал для приобретения квартиры с выгодой до 1 550 000 рублей!

Запись на консультацию - по телефону 203-000. Для удобства клиентов офисы работают без перерывов и выходных. Адреса офисов:

ул.65-летия Победы, 29 (с 9.00 до 21.00)

ул.Ульяновская, 91А (с 9.00 до 18.00).

фото

 

*название рекламной акции «Удваиваем  материнский капитал».

В рамках акции предоставляется дополнительная скидка в размере материнского капитала. Общий размер скидки не должен превышать 775 000 рублей. Скидка предоставляется при предъявлении сертификата  о материнском (семейном) капитале и его реализации при покупке квартиры в рамках проводимой акции.

В акции участвуют  2- комнатные 3-комнатные квартиры, расположенные в строении 11 по адресу: г. Пенза, ул. Генерала Глазунова, 6 ( 3-4 этапы строительства введены в эксплуатацию), строении 15 Б по адресу: г. Пенза, ул. 65-летия Победы, 31, в строении 11 по адресу: ул. Яшиной, 8. Клиент может приобрести квартиру с отделкой Smart PRO:  установлены межкомнатные  двери и натяжные  потолки, сантехника и санфаянс, ламинат светлых  тонов, поклеены флизелиновые  обои,  установлена стиральная  машина и кухонный модуль.

Все условия  акции можно узнать по телефону 8 (8412) 203-000  и на сайте территорияжизни.рф. Срок действия акции с 01.02.2023 по  31.03.2023 г. Количество квартир  ограничено.

**Название рекламной акции «Честное субсидирование от застройщика»  Кредит предоставляет ПАО Сбербанк (ген. лиц. №1481 от 11.08.2015). Валюта кредита - рубль РФ. Первоначальный взнос - 15%. Срок кредита – 30 лет, ставка – 4% на весь срок кредитования при условии проведения электронной регистрации сделки и страхования жизни и здоровья заемщика в аккредитованных ПАО Сбербанк страховых компаниях. Минимальная сумма кредита – от 300 тыс. руб. Максимальный размер кредита до –  6 млн руб.

Реклама. Заказчик ООО «МК».

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.