17 ноября 2022, 13:00
0 2828
0
0

Что выбрать – готовое к переезду жилье или покупку квартиры на старте продаж?

Что выбрать – готовое к переезду жилье или покупку квартиры на старте продаж?

В зависимости от конкретного жизненного сценария, группа компаний “Территория жизни” всегда предлагает для своих клиентов возможность выбора и оптимальные условия покупки недвижимости. Изучим подробнее  действующие предложения крупнейшего застройщика региона.

фото

На  фото  житель 11 строения в ЖК «Арбековская застава»

1 Вариант.  Покупка  квартиры в готовой новостройке в ЖК «Арбековская застава».

Для тех покупателей, кто хочет сразу переехать в готовое жилье, мы рекомендуем рассмотреть введенные в эксплуатацию дома  в ЖК “Арбековская застава”. В ноябре при покупке клиенты  смогут воспользоваться целым комплектом выгод от застройщика:

  • «Квартира дня»*: скидка на специальный пул квартир в жилом комплексе «Арбековская застава»;
  • отделка в подарок за счет снижения стоимости квадратного метра;
  • льготная ипотека с господдержкой по ставке от 1,9%**;
  • действует программа smart-рассрочки *** – клиент вносит 20% от стоимости; квартиры, а дальнейшие платежи согласовываются с застройщиком;
  • жилье в готовых домах.

Предложения распространяются в частности на квартиры в жилом комплексе «Арбековская застава», в 11 строении 7-го микрорайона Арбеково. Первый этап строительства в сентябре был введён в эксплуатацию. Покупателям здесь предоставляется большой выбор квартир с продуманными классическими планировками, теплыми лоджиями и отделкой SMART PRO.

фото

На выгодных условиях также доступны квартиры в Доме у школы - 11 строении 6-го микрорайона. Рядом с домом располагается современная 78-я школа им. Генерала Глазунова. 4 и 3 этапы строения сданы, активно идет передача ключей.

А в строении 15б по акции «Квартира дня» с выгодой вы можете приобрести просторную 3-комнатную квартиру площадью 76 квадратных метров.   Квартиры   в данном строении  представлены с готовой отделкой SMART PRO. Дом сдан, а это значит, что   можно сразу переехать в свою новую квартиру после регистрации сделки. Он находится рядом с парковой аллей, в шаговой доступности – игровые и спортивные площадки, магазины, многоуровневый паркинг и торговая галерея.На первом этаже дома находится современный детский сад, что очень удобно для семей с детьми.

2 Вариант. Выгодная инвестиция на старте продаж новых домов ЖК «Лугометрия».

В ноябре группа компаний «Территория жизни» объявила о старте продаж в новых строениях жилого комплекса «Лугометрия» в Арбеково. Пензенцы смогут купить квартиру в этом современном ЖК комфорт-класса по самым выгодным ценам на этапе старта продаж от 2,4 млн.рублей!

фото

Новый строящийся ЖК комфорт-класса“Лугометрия” от группы компаний “Территория жизни” в динамично  развивающемся районе Арбеково стал финалистом и победителем всероссийских конкурсов недвижимости ТОП ЖК и UrbanAwards. Это настоящий «город в городе» с идеальным балансом общения с природой и комфортом городских условий.  Особенность  проекта - безопасные дворы без машин, в которых будут современные спортивные и детские площадки, воркаут-зоны и веломаршруты.

фото

Проект активно строится, первые строения уже готовятся ко вводу в эксплуатацию в 4 квартале 2022 года. И сейчас у пензенцев появилась отличная возможность приобрести квартиру в новом дворе «Лютик» жилого комплекса «Лугометрия».

Это отличный способ инвестирования средств в надежный актив - недвижимость.

Квартиру классической планировки от 2,4 млн. рублей можно приобрести в ипотеку с господдержкой. На новые строения также действует программа smart-рассрочки***.

Какой бы вариант не выбрал клиент для своего  жизненного сценария, можно быть уверенным, что предложенное решение будет индивидуальным и подобрано застройщиком с учетом всех действующих выгодных предложений.

Приглашаем покупателей посетить офисы продаж ГК «Территория жизни», где менеджеры предложат  оптимальный вариант планировки, подберут условия ипотеки и сопроводят сделку.

Записаться на консультацию можно по телефону +7(8412) 203-000.

Для удобства клиентов офисы работают без перерывов и выходных.

Адреса:

ул. 65-летия Победы, 29 – с 9.00 до 21-00;
ул. Ульяновская, 91А – с 9.00 до 18-00.

 фото

*В рамках акции «Квартира дня» предоставляется дополнительная скидка  в размере 5% на  квартиры  в строениях 11 по адресу г. Пенза, ул. Генерала Глазунова, 6 и ул. Генерала Глазунова, 11; В строении 15 Б по адресу  Пенза, ул. 65-летия Победы, 31, дом введен в эксплуатацию. Количество квартир ограничено. Полный список квартир опубликован на сайте территорияжизни.рф.

**Не является публичной офертой. Процентная ставка 1,9 % годовых по программе «Госпрограмма 2020» действует при покупке готового или строящегося жилья в новостройке у юридических лиц при наличии страхования, в случае заключения застройщиком и ПАО «Промсвязьбанк» партнерского соглашения. Срок действия указанной процентной ставки на весь период кредитования. Минимальная сумма кредита - 500 тыс. рублей. Максимальная сумма кредита - 6 млн рублей. Первоначальный взнос – 15%. Срок кредита – до 30 лет. Банк вправе отказать в выдаче кредита без объяснения причин. Кредит предоставляется ПАО «Промсвязьбанк». Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 3251 от 17 декабря 2014г. Срок действия акции до 30.11.2022. Содействие в подборе  финансовых  услуг. Подробности на телефоне  8 (8412) 21-06-75

*** Программа smart-рассрочки действует на все строения ЖК «Лугометрия» и на 11 строение в ЖК «Арбековская застава» по адресу ул. Генерала Глазунова, 11  (5,6 очередь). Клиент вносит 20% от стоимости квартиры, дальнейшие платежи согласовываются с застройщиком.

Реклама. Заказчик ООО «Маркетинг и консалтинг».

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.