25 октября 2022, 16:39
0 2617
0
0

Честно и просто: комплексные решения и квартиры с отделкой от ГК «Территория жизни»

Честно и просто: комплексные решения и квартиры с отделкой от ГК «Территория жизни»

Группа компаний «Территория жизни» продолжает строительство жилых комплексов, которые возводятся по стандартам комплексного развития территорий. Покупателям жилья в ЖК «Арбековская застава» и «Лугометрия» предлагается простое и выгодное решение – квартиры с готовой отделкой по цене от 2,5 млн.рублей в комфортных жилых  комплексах. Рассмотрим подробнее предложения крупнейшего пензенского застройщика  региона по рейтингу ЕРЗ.

фото

В октябре  ГК «Территория жизни» дарит клиентам отделку в подарок* за счет снижения стоимости квадратного метра. Акция действует на все строения в жилых комплексах «Арбековская застава» и «Лугометрия». Сейчас купить квартиру с чистовой отделкой от 2,5 млн.рублей** можно, воспользовавшись льготной ипотекой  с государственной поддержкой по ставке от 1%**.

В отделку SMART PRO входят межкомнатные двери, натяжные потолки, настенная  и напольная плитка, ламинат светлых тонов, стиральная машина, кухонный модуль и полностью укомплектованный санузел с сантехникой.

Такой вариант отделки входит в комплектацию квартир 11 строения 7-го микрорайона Арбеково, который в  сентябре  был введён в эксплуатацию. Покупателям здесь предоставляется большой выбор квартир с продуманными классическими планировками и  теплыми  лоджиями. Квартиры здесь сдаются с чистовой отделкой SMART PRO - это позволит владельцам сразу заехать в готовое жилье, не тратя время и деньги на ремонт.

фото

Необходимо отметить, что  ГК «Территория жизни» предлагает покупателям как строящееся, так и готовое жилье. Например, в октябре счастливыми обладателями ключей от квартир стали собственники жилья в третьей очереди Дома у школы (11 строения 6 микрорайона). Особенность дома - продуманные планировки квартир, отличные виды на городские и природные ландшафты. Квартиры здесь сдаются с предчистовой отделкой - это отличная возможность реализовать собственные дизайнерские решения.

фото

Сейчас передача   квартир идет согласно графика. Планируется в ближайшее время  вручить  более четырехсот  ключей  счастливым новоселам. Рассказывает покупательница Татьяна Серова:  «Перед тем как купить квартиру, мы просмотрели много вариантов, рассматривали другие жилые комплексы, но нам больше всего понравилось здесь - в «Арбековской заставе». Здесь действительно строят для людей, чтобы человек жил, радовался. Большое спасибо строителям, всем работникам за то, что они много делают не только для для жителей микрорайона, но и для всех пензенцев».

фото

На фото рядом с домом  располагается  школа №78

Рядом с 11-ми строениями располагается современная школа №78, магазины в шаговой доступности, детские сады, центры развития и салоны красоты, парковая аллея и игровые площадки. Рядом с домом находится храм Адриана и Наталии, в районе – крупные спортивные и социальные объекты, в непосредственной близости -   остановка общественного транспорта. 

фото

Рендер  пешеходной аллеи рядом с 11 стр  в 7 микрорайоне Арбеково

Группа компаний «Территория жизни» уделяет особое внимание комплексному благоустройству территорий жилых комплексов – в микрорайонах создаются пешеходные зоны с местами для отдыха всех возрастных групп. Например, возле 11 строения 7 микрорайона планируется строительство новой масштабной пешеходной аллеи. Современный ландшафтный дизайн, зеленые насаждения, оригинальные малые архитектурные формы, беседки – всё это создаст атмосферу тихого спокойного места. В свободном пользовании будут велодорожки, рампы для занятия скейтбордом, здесь появится даже открытый амфитеатр для проведения зрелищных мероприятий!

фото

Рендер  пешеходной аллеи рядом с 11 стр  в 7 микрорайоне Арбеково

Благоустроенная территория и наличие уникальных предложений квартир с готовой отделкой – это особенность жилых комплексов от группы компаний «Территория жизни». В этом уже убедились покупатели, которые приобрели здесь квартиры.  А для тех, кто находится в поиске  квартиры в новостройке, застройщик предлагает пул готовых  квартир к заселению, покупатель может выбрать понравившийся вариант,  посмотреть готовую отделку,  а также  познакомится с жилым комплексом -  детскими и спортивными площадками, зонами отдыха и прогулок.

Приглашаем записаться на визит и консультацию  по телефону 203-000, опытные менеджеры подберут подходящую именно вам планировку квартиры и выгодный вариант приобретения жилья. Для удобства  клиентов офисы продаж работают без перерывов и выходных.

ул. 65-летия Победы, 29 – с 9.00 до 21-00;

ул. Ульяновская, 91А – с 9.00 до 18-00.

* название рекламной акции «Отделка в подарок». В акции предоставляется скидка до 15 000 рублей с  квадратного метра путем снижения стоимости приобретаемого жилья в ЖК  «Арбековская застава» и ЖК  «Лугометрия». Срок действия акции  с 27.09.2022 по 31.10.2022. Подробности   по телефону 8 (8412) 21-06-75. Проектные  декларации  размещены на сайте наш.дом.рф. ООО СЗ «Лугометрия 20», ООО СЗ  «Лугометрия 12.

**указана стоимость однокомнатной квартиры ( 32,5 кв.м) с отделкой SMART PRO, расположенной в строении 12 по адресу: РФ, Пензенская область, г. Пенза, ул. Побочинская. ООО СЗ  «Лугометрия 12».  Проектная декларация размещена на сайте наш.дом.рф.Полная стоимость квартиры   2 518 000 рублей. В отделку SMART PRO  входят обои под покраску, натяжные потолки,  напольная и настенная плитка, ламинат светлых  тонов, полностью укомплектованный санузел и стиральная машина, кухонный  модуль и  межкомнатные  двери. Предложение ограничено.Срок действия акции  до  31.10.2022

***Не является публичной офертой. Процентная ставка 1 % годовых по программе «Госпрограмма 2020» действует при покупке готового или строящегося жилья в новостройке у юридических лиц при наличии страхования, в случае заключения застройщиком и ПАО «Промсвязьбанк» партнерского соглашения. Срок действия указанной процентной ставки на весь период кредитования. Минимальная сумма кредита - 500 тыс. рублей. Максимальная сумма кредита -  6 млн рублей. Первоначальный взнос –  15%. Срок кредита – до 30 лет. Банк вправе отказать в выдаче кредита без объяснения причин. Кредит предоставляется ПАО «Промсвязьбанк». Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 3251 от 17 декабря 2014г.  Срок действия акции до 31.10.2022

Содействие в подборе  финансовых  услуг. Подробности на телефоне  8 (8412) 203-000
 Реклама. Заказчик   общество с ограниченной ответственностью «Маркетинг и консалтинг».

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.