19 октября 2022, 14:00
0 2845
0
0

Честно и просто! Готовые квартиры с отделкой по минимальным ценам от группы компаний «Территория жизни»

Честно и просто! Готовые квартиры с отделкой по минимальным ценам от группы компаний «Территория жизни»

Купить квартиру с отделкой по справедливой цене, не тратиться на отделку и сразу переехать - такое простое решение предлагает группа компаний “Территория жизни”.

Покупая  квартиру в жилых  комплексах от группы компаний «Территория жизни», вы просто  можете оформить сделку и  сразу переехать в сданное  жилье. Застройщик предлагает своим клиентам пул готовых  квартир с отделкой, готовых  встретить новоселов.

Персональный менеджер поможет выбрать  наиболее понравившийся вариант  планировки.  А то, какой будет отделка квартиры, вы сможете увидеть, посетив готовое жилье.

ГК  «Территория  жизни» предлагает своим покупателям квартиры с готовой отделкой  «SMART PRO» и «Все включено» как в уже сданных  домах, так и в строящихся. 

Почему просто купить квартиру? Благодаря большому объему строительства, собственному производству и контролю стоимости отделочных материалов, ГК “Территория жизни”  всегда сохраняет  для покупателей честную цену в жилых комплексах “Арбековская застава” и “Лугометрия”, и даже снижает стоимость квартир с отделкой.

Благодаря этому,  чистовая отделка фактически предоставляется покупателю в подарок*, например, сейчас 1-комнатную квартиру с дизайнерской отделкой сейчас можно приобрести от 2,5 млн. рублей**. 

В отделку SMART PRO уже входят межкомнатные двери, натяжные потолки с точечными светильниками, настенная и напольная плитка и ламинат светлых  тонов, стиральная машина и полностью укомплектованный санузел с сантехникой ведущих мировых брендов. А в отделку “Всё включено!” дополнительно входит кухонный гарнитур с бытовой встраиваемой техникой.  А при покупке трехкомнатной квартиры в комплекте  еще и посудомоечная машина.

фото

Такая справедливая цена уже полностью включает в себя стоимость отделочных материалов, это особенно выгодно при оформлении ипотеки.

«Сейчас купить квартиру с чистовой отделкой можно, воспользовавшись льготной ипотекой  с государственной поддержкой по ставке от 1%***.  Покупатель приобретает готовую квартиру и ему не нужно брать дополнительный  кредит, чтобы сделать ремонт. Застройщик уже предоставляет отделку в подарок», – отмечает коммерческий директор ГК «Территория жизни» Оксана Маркова, - «Клиенты могут посмотреть варианты отделки в готовых  квартирах,быстро подобрать подходящую планировку как классического так и евроформата.Ваш персональный менеджер подберет для вас лучший вариант и сопроводит сделку. Купив понравившуюся  квартиру,  вы сразу можете  переехать».

Причем купить квартиру можно как в строящихся, так и в сданных в эксплуатацию домах. Группа компаний «Территория жизни» предлагает покупателям пул готовых квартир в строениях 15а, 15б и 11 строении 6-го микрорайона. Ключи выдаются сразу после регистрации сделки, - можно заезжать и праздновать новоселье!

фото

Вы получаете квартиру в жилом комплексе с развитой инфраструктурой и благоустроенной территорией по справедливой цене и на выгодных условия, и просто переезжаете! В жилых комплексах от ГК “Территория жизни” предусмотрена вся необходимая инфраструктура для жизни людей: школы и детские сады, детские центры развития и салоны красоты, магазины в шаговой доступности, парковая аллея и детские  и спортивные площадки, современный многоуровневый паркинг-центр.

фото

Покупка квартиры с готовой отделкой в современном жилом комплексе - это еще и инвестиционно привлекательное вложение средств  в надежный актив. Например, на квартиры в ЖК «Лугометрия» также действуют выгодные предложения честной цены на этапе строительства. Однокомнатная квартира классической планировки  с отделкой «Всё включено!» в ЖК “Лугометрия”  площадью 32,5 кв.м. доступна по стоимости от 2,5 млн.рублей.

фото

Стоит отметить, что по соотношению цена/качество и критерию доступности для покупателей жилые комплексы от ГК «Территория жизни» находятся на высоких позициях в рейтингах новостроек, например ЖК“Арбековская застава” занимает первое место среди ТОП-новостроек региона в номинации «Доступное жилье».

Сочетание лучшей цены и предложение готовых квартир с качественной чистовой отделкой в жилых комплексах "Арбековская застава" и "Лугометрия" - оптимальное решение от группы компаний «Территория жизни». Посмотреть и выбрать квартиры с чистовой отделкой вы можете, записавшись на консультацию  в офис по телефону 8 (8412) 203-000. 

Для удобства клиентов офисы работают без перерывов и выходных.

Адреса офисов продаж: 

ул.65-летия Победы, 29 (с 9.00 до 21.00)

ул.Ульяновская, 91А. (с 9.00 до 18.00).

 

* название рекламной акции «Отделка в подарок». В акции предоставляется скидка до 15 000 рублей с  квадратного метра путем снижения стоимости приобретаемого жилья в ЖК  «Арбековская застава» и ЖК  «Лугометрия». Срок действия акции  с 27.09.2022 по 31.10.2022. Подробности   по телефону 8 (8412) 21-06-75. Проектные  декларации  размещены на сайте наш.дом.рф. ООО СЗ «Лугометрия 20», ООО СЗ  «Лугометрия 12.

**указана стоимость однокомнатной квартиры ( 32,5 кв.м) с отделкой SMART PRO, расположенной в строении 12 по адресу: РФ, Пензенская область, г. Пенза, ул. Побочинская. ООО СЗ  «Лугометрия 12».  Проектная декларация размещена на сайте наш.дом.рф.Полная стоимость квартиры   2 518 000 рублей. В отделку SMART PRO  входят обои под покраску, натяжные потолки,  напольная и настенная плитка, ламинат светлых  тонов, полностью укомплектованный санузел и стиральная машина, кухонный  модуль и  межкомнатные  двери. Предложение ограничено.Срок действия акции  до  31.10.2022

***Не является публичной офертой. Процентная ставка 1 % годовых по программе «Госпрограмма 2020» действует при покупке готового или строящегося жилья в новостройке у юридических лиц при наличии страхования, в случае заключения застройщиком и ПАО «Промсвязьбанк» партнерского соглашения. Срок действия указанной процентной ставки на весь период кредитования. Минимальная сумма кредита - 500 тыс. рублей. Максимальная сумма кредита -  6 млн рублей. Первоначальный взнос –  15%. Срок кредита – до 30 лет. Банк вправе отказать в выдаче кредита без объяснения причин. Кредит предоставляется ПАО «Промсвязьбанк». Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 3251 от 17 декабря 2014г.  Срок действия акции до 31.10.2022

Содействие в подборе  финансовых  услуг. Подробности на телефоне  8 (8412) 203-000
Реклама. Заказчик   общество с ограниченной ответственностью «Маркетинг и консалтинг»

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.