9 ноября 2022, 17:02
0 2769
0
0

Акция «Квартира дня»: готовое жилье и отделка в подарок! Выгодные осенние предложения от ГК «Территория жизни»

Акция «Квартира дня»: готовое жилье и отделка в подарок! Выгодные осенние предложения от ГК «Территория жизни»

В рамках акции покупатели квартир смогут воспользоваться целым комплектом выгодот крупнейшего пензенского застройщика по рейтингу ЕРЗ, группы компаний «Территория жизни»:

–      «Квартира дня»: скидка на специальный пул квартир в жилом комплексе «Арбековская застава».

–      отделка в подарок за счет снижения стоимости квадратного метра

–      льготная ипотека с господдержкой по ставке от 1,9%*

–      жилье в готовых домах

ГК «Территория жизни» в рамках  специальной акции  «квартира дня» предлагает своим клиентам пул квартир, которые  можно приобрести  по максимально выгодным ценам.

«Акция действует на квартиры, расположенные в 11-х строениях  6-го и 7-го микрорайонов, а также в строении 15б.В рамках  акции  вы можете приобрести квартиру с дополнительной выгодой.  Дополнительная скидка  -  отличный  бонус.   Вы можете  приобрести квартиру как с готовой отделкой, так и с предчистовой. Персональный  менеджер   подберет для вас   вариант планировки,  подходящие вам  условия  по ипотеке», – комментирует коммерческий директор ГК «Территория жизни» Оксана Маркова.

фото

Предложение распространяется в частности на квартиры в жилом комплексе «Арбековская застава», в 11 строении 7-го микрорайона Арбеково, первый этап строительства в сентябре был введён в эксплуатацию.

Покупателям здесь предоставляется большой выбор квартир с продуманными классическими планировками, теплыми лоджиями и отделкой SMART PRO. В отделку  входят межкомнатные двери, натяжные потолки, настенная и напольная плитка, ламинат светлых тонов, стиральная машина, кухонный модуль и полностью укомплектованный санузел с сантехникой. Приобретая квартиру в данном строении  клиенту не нужно брать дополнительных  кредитов , чтобы сделать ремонт, ему останется только завести  мебель.

фото

На выгодных условиях также доступны квартиры в Доме у школы - 11 строении 6-го микрорайона.Особенность дома – продуманные планировки квартир, отличные виды на городские и природные ландшафты. Квартиры здесь сдаются с предчистовой отделкой – это отличная возможность реализовать собственные дизайнерские решения. 4 и 3 этапы строения   сданы, активно идет передача ключей.  Рядом с домом располагается современная  78-я школа им. Генерала Глазунова.

фото

А в строении 15б по акции «Квартира дня» с выгодой вы можете приобрести  просторную  3-комнатную квартиру площадью 76 квадратных метров. Дом сдан, он находится рядом с парковой аллей, в шаговой доступности – игровые и спортивные площадки,  магазины, многоуровневый паркинг и торговая галерея, а на первом этаже дома находится современный детский сад, что очень удобно для семей с детьми.

Для тех, кто находится в поиске  квартиры в новостройке, застройщик предлагает в рамках акции воспользоваться выгодными условиями и выбрать понравившийся вариант из пула готовых квартир по ссылке.

Приглашаем записаться на визит и консультацию  по телефону 203-000, опытные менеджеры подберут подходящую именно вам планировку квартиры и выгодный вариант приобретения жилья. Для удобства  клиентов офисы продаж работают без перерывов и выходных.Адреса:

ул. 65-летия Победы, 29 – с 9.00 до 21-00;
ул. Ульяновская, 91А – с 9.00 до 18-00.

 

*Не является публичной офертой. Процентная ставка 1,9 % годовых по программе «Госпрограмма 2020» действует при покупке готового или строящегося жилья в новостройке у юридических лиц при наличии страхования, в случае заключения застройщиком и ПАО «Промсвязьбанк» партнерского соглашения. Срок действия указанной процентной ставки на весь период кредитования. Минимальная сумма кредита - 500 тыс. рублей. Максимальная сумма кредита - 6 млн рублей. Первоначальный взнос – 15%. Срок кредита – до 30 лет. Банк вправе отказать в выдаче кредита без объяснения причин. Кредит предоставляется ПАО «Промсвязьбанк». Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 3251 от 17 декабря 2014г. Срок действия акции до 31.10.2022. Содействие в подборе  финансовых  услуг. Подробности на телефоне  8 (8412) 21-06-75Реклама. Заказчик ООО «Маркетинг и консалтинг»

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.