11 августа 2017, 17:12
0 2560
0
0

Выходные в городе Спутнике: фестиваль красок, соревнования, детские праздники

Выходные в городе Спутнике: фестиваль красок, соревнования, детские праздники

На предстоящие выходные в Городе Спутнике запланирована насыщенная развлекательная программа. В микрорайоне пройдут детский праздник, фестиваль красок и несколько спортивных соревнований.

12 августа на Фонтанной площади пройдет праздник для юных жителей микрорайона. Гостей мероприятия ждут увлекательные игры, танцы, конкурсная программа и розыгрыш призов. А уже в 20:00 жители и гости Спутника смогут увидеть завораживающее светомузыкальное шоу «Поющие фонтаны».

13 августа Город Спутник станет центром спортивного притяжения. В 9:00 начнется турнир по пляжному регби. В соревнованиях примут участия команды Пензы, Тольятти, Самары и Ульяновска. Участники будут разделены на 4 группы: спортсмены 2005-2006 г.р., 2003-2004 г.р., 2001-2002 г.р., а также группа "Любители" (без ограничений по возрасту).

В 10:00 состоится восьмая городская приключенческая гонка «Orange Race-2017. Соревнование представляет несколько спортивных дисциплин, в числе которых ориентирование, бег, велосипед, веревочные этапы, решение различных логических задач и другие. Ориентировочная протяженность дистанции составит 25-40 км.

В это же время стартует открытый турнир по пляжному волейболу "Молодая гвардия". В рамках игр для зрителей будет организована развлекательная программа.  По итогам соревнований участников всех спортивных мероприятий ждут награды и подарки.

В 15:00 атмосферу спортивных баталий в Городе Спутнике разбавят фестиваль красок Холи и дискотека под открытым небом.  Для тех, кому еще не приходилось участвовать в такого рода мероприятиях, фестиваль дает отличную возможность успеть насладиться палитрой ярких красок и эмоций в преддверии уходящего лета.

Чтобы не пропустить самые яркие события Города Спутника, следите за афишей на официальном сайте микрорайона penza-sputnik.ru.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.