7 июля 2016, 15:17
0 3031
0
0

В Пензе каскадеры устроят бои машин и заставят встать МАЗ на дыбы

В Пензе каскадеры устроят бои машин и заставят встать МАЗ на дыбы

В середине июня на стадионе «Пенза» состоится шоу для любителей экстрима и захватывающих опасных зрелищ.

14, 15, 16 и 17 июля на стадионе «Пенза» в 19.00 пройдет шоу каскадеров. В наш город приезжает профессинальная легендарная команда «Автородео», в нее входят каскадеры, которые исполняли опасные трюки во многих отечтесвенных популярных фильмах.

Пензенцы, которые купят билет на шоу получат яркие эмоции. Только здесь грузовик МАЗ встанет на дыбы и будет кружить вальс, пройдут бои машин, появится автомобиль Котопес. Ведущим шоу станет бывший участник телепроекта «Дом-2» Сэм Селезнев.

Справка:

ЭКСТРИМ ШОУ КАСКАДЕРОВ - это профессионально творческий коллектив автомотокаскадеров, организованный Кочергой Геннадием в 1989 году, при поддержки спонсоров: НЗКСМ директор завода Лерх Андрей Андреевич, Агропромхимия Денисов В.Г. 

Создание группы каскадеров получило одобрение Министерства Культуры и Госкомспорта СССР. За свою творческую жизнь коллектив исколесил просторы России вдоль и поперек. 

В 2000 году группа вступила в театр и изменила свое название «Московский Государственный Театр Каскадер Спортивно-Зрелищных представлений». 
За 22-летний период состав команды помолодел. На смену ветеранам авто пришли молодые спортсмены, средний возраст команды 23 года, но основной состав остался без изменений. 

Не смотря на быстрый развал нашего государства, коллектив выжил и продолжает свою концертную деятельность. Группа «Автородео» является участниками ежегодных фестивалей каскадеров, неоднократно награждалась Почетным званием лауреата. Участники автородео только высококвалифицированные спортсмены, раллисты, кроссовики, артисты, каскадеры - высшей категории. Принимали участие в съемках Советских фильмов и клипах.

 
Свое мастерство наши каскадеры демонстрировали в странах СНГ, Прибалтики, Казахстана. 

В 2009 году Мы вошли в состав Российских каскадеров. Чтобы быть востребованными на рынке услуг, было принято решение, создать что-то новое. Нашими достижениями стали: BigFut монстр, который участвует в боях с машинами. За ним последовал BigPawer - это МАЗ который встает на задние два колеса и кружит вальс. Следующим творение выступает автомобиль под названием КОТОПЕС и многое другое.


В 2011 году в сценарии театра, 2 новых трюковых программы, из которых одна детская, которая основана на ретроспективе сказок «Бременские музыканты», которые имели ранее место в репертуаре театра.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.