7 октября 2016, 11:27
0 4408
0
0

Вип-неделя: Крид провел ночь с Black Star, Боб хвасталась новым клипом, а Маршал переплюнул «Медлячок» Басты

Вип-неделя: Крид провел ночь с Black Star, Боб хвасталась новым клипом, а Маршал переплюнул «Медлячок» Басты

1 октября ежегодно во всем мире отмечается Международный день музыки. Лучшие голоса родом из Пензы, а также музыкальные гости города растянули свой профессиональный праздник на целую неделю! В то время как Ольга Бузова дебютировала в Москве со своей первой сольной песней «Под звуки поцелуев», они занимались вот чем…

Команда Black Star и один из ее пензенских красавчиков Егор Крид провели ночь понедельника…в студии, где работали над новым альбомом. Остается только гадать, чем на этот раз порадует исполнитель самой заводной  мелодии на «Будильник»!

4 октября Пензенская Деффчонка Галина Боб выложила в Instagram бэкстейдж на свой новый клип «Когда я вижу тебя». Актриса, а теперь и певица не удержалась от того, чтобы не похвастать перед подписчиками кругленькой цифрой просмотров, которую уже успело «заработать» ее творение.

Специальный гость ко Дню учителя, Александр Маршал, выступил для педагогов из Пензы и области. Кому-то, чтобы заплакать от счастья, нужен «Медлячок» Басты, а вот для поколения школьных «мам» и «пап» главным подарком, сумевшим достать до глубины педагогической души, стали хиты в исполнении популярного артиста.

Каверщики знаменитых «Би-2» 8 октября перепели Леву и Шуру в пензенском баре «Harat's Irish pub». Трибьют на «Большие города» зашел и в городе поменьше.

Собрание всех битбоксеров Пензы состоялось в Доме молодежи в это воскресенье! Раскачали жителей города при помощи «пятого элемента хип-хопа» виртуозы школы битбокса «ArtBeat», в совершенстве владеющие
искусством создания битов, ритмов и мелодий при помощи рта.

Фото: @egorkreed, @galabob, «ВКонтакте» Официальная группа Александр Маршал -Заслуженный артист России/TemaPenza.ru

 

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.