20 августа 2019, 17:59
0 5381
0
0

Hi-tech выходные в ТРК «Коллаж»: концерт Мити Фомина и розыгрыш Samsung Galaxy S10

Hi-tech выходные в ТРК «Коллаж»: концерт Мити Фомина и розыгрыш Samsung Galaxy S10

31 августа и 1 сентября торгово-развлекательный комплекс «КОЛЛАЖ» ждет жителей Пензы на большом семейном и технологичном празднике для всех возрастов «HI-TECH PARTY», приуроченном к первому дню осени и началу нового учебного года.

В этот день дети и взрослые смогут по-настоящему оторваться в зоне компьютерных игр, принять участие в необычных научных мастер-классах, зарядиться модным настроением и идеями с помощью большого fashion-шоу, насладиться большим концертом с участием  звезд, ну а родители  — приобрести необходимые товары, чтобы собрать ребёнка в школу. Ну и, конечно, не обойдется без традиционного большого розыгрыша: в преддверии  праздничных HI-TECH-выходных «КОЛЛАЖ» запускает «Классную акцию», участники которой получат шанс выиграть суперприз  - Galaxy S10 от магазина SAMSUNG – а также технологичный принтер, супермодные игровые наушники, функциональную звуковую систему от М-ВИДЕО и сертификат на модный школьный гардероб от бренда ORBY.

Насыщенная программа семейных выходных  в «КОЛЛАЖЕ» в этот раз рассчитана на два дня.
 
31 августа любимых посетителей будут развлекать показами новых коллекций от лучших брендов, мастер-классам по ди-джеингу, необычными анимационными программами, фотосессиями в инновационной фотозоне «Пятое измерение», ну а кульминацией первого праздничного дня  станет полуфинал всероссийского конкурса красоты и таланта «Queen of the fight». 31 августа в Пензе состоится региональный тур проекта, по итогам которого 1 победительница отправится на большой финал в Москву.
 
1 сентября гостей ждет еще больше сюрпризов:  игровая зоны «Пятое измерение» и зона аниме, аквагрим в стиле аниме и мастер-класс по рисованию мульфильмов, розыгрыши призов от партнеров праздника Суши-Маркет, Coffee Moose, Parikmag, Тele 2, Orby и гипермаркета «Магнит», розыгрыш планшета и других призов в рамках акции «2D» от кинотеатра ZOOM и необычная анимация.
 
Не останутся без внимания и дети из малоимущих семей: 1 сентября, в рамках благотворительной акции «Собери ребенка в школу», инициированной ТРК «Коллаж», гипермаркетом «Магнит» и фондом «Покров» , прямо на сцене им вручат рюкзаки и школьные принадлежности на грядущий год.
 
Ну а за озорное настроение на сцене будет отвечать самый модный артист российского шоу-бизнеса Митя Фомин со своим барабанным шоу!
 
Завершатся праздничные HI-TECH выходные в «КОЛЛАЖЕ» финалом «КЛАССНОЙ АКЦИИ». 5 участников акции, которые совершат 5 покупок от 1000 рублей  в период с 24 августа по 1 сентября, получат шанс выиграть 5 уникальных призов: смартфона Galaxy S10 от магазина SAMSUNG за 69 000 рублей, а также технологичный принтер, супермодные игровые наушники, функциональную звуковую систему от М-ВИДЕО и сертификат на модный школьный гардероб от бренда ORBY.
 
Розыгрыш состоится 1 сентября на главной сцене в 15.00!
Подробности акции вы найдете на сайте http://mallcollage.ru/ и в официальной группе ТРК «Коллаж» Вконтакте - https://vk.com/penza.collage
 
Ждем вас и всю вашу семью 31 августа и 1 сентября ! Желаем вам удачных покупок и пусть вам повезет!
Все два дня для вас работает школьная ярмарка «УХТЫ!BAZAR»
ТРК КОЛЛАЖ, пр. Строителей 1В.
Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.