1 апреля 2016, 06:00
0 2879
0
0

Беляева, Минская, Ростовская, Рахманинова... Пенза играет новые подряды на ремонт дорог

Беляева, Минская, Ростовская, Рахманинова... Пенза играет новые подряды на ремонт дорог

Очередные аукционы на реставрацию дорожного покрытия в 2016 году размещены 30 марта. Прием заявок от потенциальных исполнителей завершится 7 апреля.

Приводим список сумм и улиц, которые точно в этом году отремонтируют за счет средств бюджета. В расшифровке указано, какие работы необходимо будет выполнить выигравшим конкурс подрядчикам.

1. Аукцион на сумму 2 004 732,08 рублей.

Устранение деформаций и повреждений (заделка выбоин, просадок, шелушения, выкрашивания и других дефектов) покрытий проезжей части дорог по ул. Колхозная от ул. Проходная до ул. Ломоносова, ул. Проходная от ул. Активная до ул. Озерная, ул. Кустанайская от ул. Долгорукова до ул. Свободы, ул. Красносельская от дома №34 до ул. Клары Цеткин, ул. Клары Цеткин от рынка «Согласие» до пр. Клары Цеткин, ул. 2я Светлая от ул. Светлая до 4-го Калужского проезда, Горбатов переулок от ул. Транспортная до ул. Тарханова, ул. Тарханова от Горбатого переулка до ул. Парковая, ул. Парковая, ул. Автономная, ул. Транспортная от ул. Свободы до ул. Измайлова, ул. Проточная от ул. Перовская до ул. Долгая, ул. Долгая от ул. Проточная до ост. «Барковка», автодорога от ул. Антонова до СК «Олимпийский», ул. Толстого от дома № 36 до ул. Пролетарская, ул. Герцена от ул. Толстого до ул. Жемчужная, ул. Бакунина от Бакунинского моста до ул. Урицкого и проезд до ул. Суворова, автодорога на Кордон Студеный от ул. 2й Питомниковаой до ул. Кордон Студеный, ул. Коннозаводская от ул. Ягодная до ул. 2я Питомниковая, ул. Подлесная от ул. Коннозаводской до плавательного бассейна, дорога к кладбищу «Восточное», ул. Стадионная от 5-го проезда Зарубина до ул. Лесной поселок, автодорога от ул. Антонова до ДС «Золотая шайба».

2. Аукцион на сумму 1 337 772,90 рублей

Устранение деформаций и повреждений (заделка выбоин, просадок, шелушения, выкрашивания и других дефектов) покрытий проезжей части дороги по ул. Беляева.

3. Аукцион на сумму 1 987 986,97 рублей

Устранение деформаций и повреждений (заделка выбоин, просадок, шелушения, выкрашивания и других дефектов) покрытий проезжей части дороги по ул. Минская, ул. Ульяновская.

4. Аукцион на сумму 1 897 013,14 рублей

Устранение деформаций и повреждений (заделка выбоин, просадок, шелушения, выкрашивания и других дефектов) покрытий проезжей части дорог по ул. Строителей, ул. Юбилейная, пр.Победы - примыкание к автодороге М-5, ул. Новоселов - примыкание к дороге М-5.

5. Аукцион на сумму 1 620 238,05 рублей

Устранение деформаций и повреждений (заделка выбоин, просадок, шелушения, выкрашивания и других дефектов) покрытий проезжей части дорог по ул. Рахманинова от ул. Стасова до Рахманинова, 9, от пр.Победы до ул. Рахманинова, 17а; перекресток пр.Победы - ул. Фадеева.

6. Аукцион на сумму 2 944 310,57 рублей

Устранение деформаций и повреждений (заделка выбоин, просадок, шелушения, выкрашивания и других дефектов) покрытий проезжей части дорог по ул. Бийская от ул. 40 лет Октября до подъездных путей ж/д к АБЗ.

7. Аукцион на сумму 2 440 841,34 рублей

Устранение деформаций и повреждений (заделка выбоин, просадок, шелушения, выкрашивания и других дефектов) покрытий проезжей части дорог по ул. Львовская от ул. 40 лет Октября до ул. Тепличная, ул. Перспективная, ул. Тепличная.

8. Аукцион на сумму 2 202 395,28 рублей

Устранение деформаций и повреждений (заделка выбоин, просадок, шелушения, выкрашивания и других дефектов) покрытий проезжей части дорог по ул. Ватутина от ул. Ново-Тамбовская до дома №8 по ул. Ватутина, ул. Чебышева, ул. Ферганская, ул. Сухумская, ул. Гоголя от ул. Свердлова до ул. Калинина, ул. Куйбышева.

9. Аукцион на сумму 946 727,51 рублей

Устранение деформаций и повреждений (заделка выбоин, просадок, шелушения, выкрашивания и других дефектов) покрытий проезжей части дорог по ул. Богданова от ул. Лермонтова до ул. Красная Горка.

10. Аукцион на сумму 861 192,52 рублей

Устранение деформаций и повреждений (заделка выбоин, просадок, шелушения, выкрашивания и других дефектов) покрытий проезжей части дорог по ул. Индустриальная, ул. Молокова, ул. Ростовская, ул. Лобачевского, ул. Металлистов.

Таким образом, 30 марта МУП «Департамент ЖКХ» разыграло еще 18,3 млн. рублей. Ранее мы писали о трех подрядах на сумму 40 млн. рублей. Напомним, общая сумма ремонта пензенских дорог может составить 175 млн. рублей, из которых 58 млн. (с учетом 18,3 млн. от 30 марта) уже распределены по конкретным улицам.

Фото ngs24.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.