28 июня 2016, 14:41
0 2095
0
0

Спецтариф 0% на денежные переводы «Золотая Корона» – во всей розничной сети «Ростелекома»

Спецтариф 0% на денежные переводы «Золотая Корона» – во всей розничной сети «Ростелекома»

С июня 2016 года клиентам во всей розничной сети «Ростелекома» доступен специальный тариф – комиссия 0%* за денежные переводы «Золотая Корона» в страны СНГ и дальнего зарубежья.

Специальный тариф был запущен в марте 2016 года в розничной сети «Ростелекома» в макрорегионе «Урал» на территории Свердловской, Челябинской, Тюменской и Курганской областей, Пермского края, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. Учитывая успешный опыт в пилотном регионе, компания «Ростелеком – Розничные системы» и платежная система «Золотая Корона» договорились о расширении сотрудничества на всю территорию Российской Федерации.

Специальный тариф – «Комиссия 0%» – действует на все денежные переводы в страны СНГ и дальнего зарубежья. Для денежных переводов по России комиссия сохраняется и составляет 1,5%, но не более 1000 рублей*.

«Мы рады предложить нашим клиентам услугу денежных переводов во всех Центрах продаж и обслуживания «Ростелекома», – комментирует коммерческий директор ООО «Ростелеком – Розничные системы» Марина Бибикова. – Перевести деньги родным и близким теперь особенно выгодно. Совместно с сервисом денежных переводов «Золотая Корона» мы предлагаем услугу по специальному тарифу, что непременно оценят наши клиенты в Центрах продаж и обслуживания по всей стране».

«Специальный тариф 0% на денежные переводы «Золотая Корона» подтвердил свою востребованность у клиентов «Ростелекома» в Уральском регионе, где три месяца проходил пилотный этап проекта, поэтому совершенно логичным стало масштабирование этого предложения на всю розничную сеть нашего партнера*. Мы уверены, что развитая инфраструктура шаговой доступности, высокий уровень сервиса, его надежность и привлекательное ценовое предложение – это именно то, что ждут от нас наши клиенты», – считает Иван Ситнов, директор сервиса «Золотая Корона – Денежные переводы»

Денежные переводы «Золотая Корона» являются мгновенными, безадресными и отправляются без открытия счета. Для отправки перевода достаточно предъявить паспорт, назвать данные получателя, страну и город получения. Получить перевод можно в любом удобном для получателя пункте. Отправить денежный перевод «Золотая Корона» клиенты Центров продаж и обслуживания «Ростелекома» могут в 26 стран мира. Инфраструктура обслуживания сервиса «Золотая Корона – Денежные переводы» насчитывает более 49 тысяч пунктов. на вапрвах рекламы

*предложение действительно на день выхода материала

фото предоставлено ПАО "Ростелеком"

 

Компания

ПАО "Ростелеком"

ПАО «Ростелеком» (www.rostelecom.ru) – одна из крупнейших в России и Европе телекоммуникационных компаний национального масштаба, присутствующая во всех сегментах рынка услуг связи и охватывающая миллионы домохозяйств в России.

Читать далее
2 149018

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.