17 июля 2019, 16:07
0 1636
0
0

Просто и удобно: пензенцы могут воспользоваться специальным агрегатором для поиска работы

Просто и удобно: пензенцы могут воспользоваться специальным агрегатором для поиска работы

Рынок труда представляет жителям Пензенской области множество различных вакансий, но быстро сориентироваться в их массе не всегда возможно.

В поисках отпимальной работы хоть раз находился каждый совершеннолетний человек, и, конечно, в процессе сталкивался с различными трудностями. Как отобрать вакансии в нужной и интересующей сфере, «просеять» лишние предложения, найти места с подходящими условиями и требованиями, когда специализированных сайтов и изданий стало так много? Можно найти простой выход и воспользоваться сервисом, объединяющим сразу несколько крупных тематических порталов по поиску работы. Благодаря такому сайту, как Jobsora, работа в Пензе найдется легко.

 Данный сервис работает как агрегатор, собирая в едином месте вакансии с нескольких проверенных тематических сайтов о трудоустройстве. На  сайте Jobsora все полученные от порталов-партнеров данные обрабатываются и преобразовываются в удобный для пользователей формат. Как это выглядит на практике? Соискатель может с легкостью задать все необходимые для пользователя параметры, подбирая подходящую для него работу. С помощью фильтров можно отобрать предложения по уровню  желаемой заработной платы, типу занятости, графику и опыту работы, найти свободное место в государственной  компании или частной фирме. Кроме того, для удобства пользователя все представленные вакансии делятся также по компаниям-работодателям, профессиям и регионам. Если для соискателя важно найти себе место с оплачиваемым проживанием, обучением или, к примеру, в поиске находится студент или человек с ограниченными возможностями здоровья, то система предложит выставить соответствующие параметры.

Важно, что наиболее важные параметры вакансии отражаются сразу на главной странице при просмотре всех предложений: полная занятость или частичная, работа вахтовым методом, уровень зарплаты, работодатель и другие отметки можно увидеть сразу, не переходя на сайт-партнер или детальное описание предложения.

Простой, интуитивно понятный интерфейс не отпугнет даже неопытного пользователя ПК, несомненным плюсом станет возможность с одинаковым комфортом работать с сайтом с телефона или планшета. Агрегатор содержит минимум рекламы, благодаря чему поиск работы становится простым и прозрачным – ничто не будет отвлекать ваше внимание от главной задачи.

фото: https://pixabay.com/ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.