15 июля 2021, 06:00
0 2011
0
0

Принимаем в Биткоинах! Цену на пензенский ночной клуб Iguana уронили в два раза

Принимаем в Биткоинах! Цену на пензенский ночной клуб Iguana уронили в два раза

Заядлые шопоголики знают, что большие летние распродажи стартуют ежегодно в середине июня. Но в этот раз в большом сейле решили поучаствовать не только магазины, но и пензенские бизнесмены. Главный вопрос: к чему же такая срочность с продажей, что цену на ночной клуб в центре Пензы снизили аж на два раза?

Новое объявление о продаже клуба Iguana вызывает очень много вопросов. Хозяева готовы вместо 40 миллионов получить 18, явно желают продать заведение быстрее. Но почему?

В объявлении название клуба не указано, но по приложенным фотографиям стало понятно, что на продажу выставлен клуб Iguana и его летняя площадка YOLO. Никаких подробностей и описания, просто цена - 18 миллионов 500 тысяч рублей.

Кстати, ровно год назад мы впервые написали о продаже модного пензенского клуба. В тот раз объявления явно было более тщательно подготовлено. Множество фото, подробное описание зданий и обещания золотых гор.

Напомним, что владельцами клуба является ООО «Фаворит». Он наполовину принадлежит предпринимателю Матвею Шканову, а на половину жене депутата пензенской Гордумы Жиганши Туктарова - Зейтуне.

Что же случилось, что хозяева решили в срочном порядке слить клуб, который год назад продавали за 40 миллионов рублей по цене вдвое меньше? Причем продавцы согласны на обмен и на Биткоины!

Что-то тут явно нечисто! Неужели владельцы боятся очередного локдауна, но котором никак не заработать клубной индустрии? Или все дело в геолокации заведения?

Ходят слухи, что предприниматель собирается выкупить «Чистые пруды» у Константина Волкова, может деньги нужны для той, другой сделки?

Что ж, пока вопросов больше, чем ответов. Возможно, вскоре мы узнаем, почему владельцы клуба согласны даже на Биткоины.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.