25 июля 2017, 11:54
0 3292
0
0

Генеральный директор компании «Термодом» получил благодарственное письмо из рук президента Татарстана

Генеральный директор компании «Термодом» получил благодарственное письмо из рук президента Татарстана

22 июля на праздновании VIII Всероссийского сельского Сабантуя-2017 президент Татарстана Рустам Минниханов вручил благодарственное письмо генеральному директору строительного холдинга «Термодом» Рафику Анверовичу Ибрагимову за вклад в развитие и продвижение татарской культуры на территории Пензенской области.

Несколько лет подряд компания «Термодом» и лично Рафик Анверович Ибрагимов оказывали большое содействие в организации и выступали как главные спонсоры Сабантуя и других событий, связанных с развитием татарской культуры. 
 
Рафик Анверович сделал большой вклад в строительство соборной мечети, расположенной в г. Пензе на проспекте Победы. Он является сопредседателем благотворительного фонда развития татарского духовного наследия «Сияние», который осуществляет сбор средств и контроль за строительством мечети.

Кроме того, в микрорайоне Город Спутник уже запланировано строительство собственной мечети. Рафик Анверович Ибрагимов выступает в качестве главного инициатора и главного спонсора строительства данного культового сооружения, которое позволит жителям микрорайона, исповедующим ислам, соблюдать традиции своего народа без необходимости выезжать за пределы своего микрорайона. 

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.