0
0

Пензенская «Лагуна-УОР» не смогла одолеть «Аврору» в последнем матче финала

Игра проходила 11 апреля в Санкт-Петербурге.

Вчера за победу в чемпионате России по мини-футболу боролись пензенская "Лагуна-УОР" и питерская "Аврора". Борьба шла на каждом сантиметре площадки, и уже в самом начале матча обеим командам удалось показать несколько хороших моментов. Тем не менее, первый тайм окончился со счетом 0:0.

На 21-й минуте за игру рукой в ворота нашей команды назначили пенальти. Реализовать шестиметровый удалось Виктории Лебедевой. Это был единственный гол за игру, завершившуюся со счетом 1:0 в пользу команды из Санкт-Петербурга.

«Авроры» взяла верх в финальном противостоянии за счет забитых мячей в гостях. Первый матч закончился со счетом 4:3 в пользу «Лагуны-УОР», - сообщили в пресс-службе регионального минздрава.

Таким образом, "золото" чемпионата России досталось петербурженкам. Наши футболистки стали серебряными призерами.