17 октября 2019, 17:54
0 1183
0
0

Пензенцев приглашают на первый турнир по хоккею с мячом «Круглые клюшки»

Пензенцев приглашают на первый турнир по хоккею с мячом «Круглые клюшки»

Соревнования пройдут на новой спортивной площадке города.

Этой осенью в ЖК «Арбековская застава» появилась новая хоккейная коробка размером 30х60 метров – европейский стандарт! Подобная ледовая площадка в Пензе есть только в спортивно-зрелищном комплексе «Дизель-Арена» и ДС «Рубин».

26 октября состоится торжественное открытие этой новой спортивной площадки, в рамках которого пройдет первый осенний турнир по хоккею с мячом «Круглые клюшки». Организатором соревнований выступает крупнейший застройщик Пензенской области при поддержке администрации Октябрьского района Пензы.

«Подобный турнир будет проходить в нашем городе впервые. Мы уверены, он будет интересным и захватывающим. Приглашаем всех желающих принять участие в нашем первом спортивном турнире. Для этого надо лишь собрать команду из 6 человек, зарядиться боевым настроем на победу и хорошим настроением. Спортинвентарем – клюшками и мячами – всех участников мы обеспечим», - рассказывает event-менеджер ГК «Территория жизни» Евгений Буздаков.

Не забыли и про болельщиков. Для тех, кто придет поддержать свои команды или просто посмотреть на соревнования по хоккею с мячом «Круглые клюшки» будут установлены трибуны, рассчитанные на несколько сотен человек.

В настоящее время идут последние приготовления к турниру. Завершаются работы по укладке современного безопасного покрытия из резиновой крошки. Его универсальность в том, что на площадке можно будет заниматься самыми разными видами спорта. В теплое время на ней будут установлены футбольные ворота, и все любители игры №1 смогут погонять мяч, также она подойдет для занятий фитнесом и легкой атлетикой. А зимой площадка превратится в ледовую арену. Произойдет смена ворот с футбольных на хоккейные, и можно проводить спортивные баталии на коньках, а может даже соревнования по кёрлингу, или просто покататься на коньках.

Не пропустите открытие новой хоккейной площадки в ЖК «Арбековская застава» и первый осенний турнир по хоккею с мячом «Круглые клюшки» в субботу, 26 октября. Начало в 11:00. Вход свободный. Телефон для справок + 7 (8412) 203 – 000.

Возрастные ограничения 10+.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.