15 декабря 2015, 10:42
0 2334
0
0

Пензенская теннисистка Марта Пайгина взяла две серебряных медали на соревнованиях в Тунисе

По информации пресс-службы облспорткомитета, 16-летняя спортсменка стала участницей женского международного профессионального теннисного турнира, проходившего в Тунисе. Марте предстояло побороться за призовые места со спортсменками из Франции, Болгарии, Белоруссии.

Пензенская теннисистка завоевала бронзу в одиночном и парном разряде

Она заняла второе место в одиночном и парном разрядах. В индивидуальных соревнованиях Марта уступила в финале спортсменке из Болгарии Изабелле Шиниковой со счетом 7-5 6-1.

В парном разряде вместе с Мартой играла Дарья Чернецова из Беларуси. Игра пары оказалась очень результативной, однако в финале их остановили французские теннисистки Матильде Армитано и Валентине Башер.