15 июля 2017, 13:31
0 2365
0
0

«Женщина была жива и стучала в окно». Жители Бессоновки пытались помочь людям, запертым в горящем доме

«Женщина была жива и стучала в окно». Жители Бессоновки пытались помочь людям, запертым в горящем доме

Соседи семьи из четырех человек, которые сгорели во время страшного пожара в собственном доме, поделились жуткими подробностями прошлой ночи.

На место событий выехали тележурналисты, которые побеседовали с жителями Пензенской области, ставшими очевидцами страшной трагедии. Соседи, которые увидели пожар и вызвали спасателей, сказали, что пытались спасти семью и потушить пожар своими силами.

Один из жителей близлежащих домов сказал, что молодая женщина подавала признаки жизни, когда он подбежал к дому, кажется, стучала в окно. Открыть его было невозможно, поэтому соседи выбили стекло, однако, женщину не увидели, возможно окно было не тем, предполагает мужчина, и погибшая находилась в другой части дома. По словам очевидцев дом полыхнул мгновенно.

Напомним, что в ночь с 13 на 14 июля в селе Бессоновка Пензенской области загорелся частный дом. В результате возгорания погибла семья из четырех человек – 78-летний мужчина, женщины 28 и 73 лет, а также мальчик 2012 года рождения. По словам соседей, молодая женщина была беременной.

Источник фото: vk.com/penzalive

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.