11 ноября 2019, 14:46
0 1453
0
0

В Пензенской области у железной дороги найден изрешеченный ножом труп

В Пензенской области у железной дороги найден изрешеченный ножом труп

Подробности сообщает пензенский Следком.

По информации следствия, 24 октября 54-летний житель Земетчино Пензенской области выпивал у себя дома с 43-летним приятелем. В какой-то момент обвиняемый собрался спать и попросил собутыльника уйти, но последний хотел продолжения "банкета".

В итоге между мужчинами вспыхнула ссора, в ходе которой они начали бить друг друга руками, а потом хозяин жилища не менее двух раз вонзил нож в грудь своего оппонента.

После случившегося злоумышленник позвонил двум друзьям и вместе они продолжили застолье. При этом бригаду медиков пострадавшему никто не вызвал - все решили, что он оклемается сам.

На следующее утро агрессор понял, что знакомый скончался. Тогда они вместе с одним из приятелей вытащили труп из дома и бросили у железнодорожных путей.

Спустя какое-то время мать погибшего написала заявление в полицию об исчезновении сына, и стражи порядка, в ходе розыскных мероприятий, нашли тело.

В кратчайшие сроки земетчинец был задержан и заключен под стражу. Ему предъявлено обвинение в убийстве.

В данный момент следователи разбираются во всех деталях случившегося и занимаются закреплением доказательственной базы. Расследование продолжается.

Фото: pixabay.com 

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.