10 января 2017, 10:38
0 2492
0
0

В Пензе прощаются с погибшим в аварии деканом ПГАУ Владимиром Варламовым

В Пензе прощаются с погибшим в аварии деканом ПГАУ Владимиром Варламовым

Церемония прощания началась в 10.00.

С погибшим Владимиром Варламовым прощаются в Пензенском государственном аграрном университете. Декан технологического факультета скончался на 42-м году жизни.

Свои соболезнования родным и близким Владимира Варламова выразил и глава администрации Виктор Кувайцев.

«Склоняя головы перед невосполнимой утратой, мы глубоко скорбим со всеми, кто знал этого замечательного человека. Светлая память о нем навсегда останется в наших сердцах», - написано в тексте соболезнования, которое размещено на официальном сайте мэрии.

Напомним, что Ранее Первый пензенский портал сообщал неофициальную информацию о гибели мужчины и страшных ранениях его супруги. Автомобиль «Лада Лагрус», на котором ехали Варламовы, столкнулся с фурой «Scania». Глава семейства скончался на месте. Его жена получила тяжелейшие травмы и была госпитализирована в городскую клиническую больницу имени Захарьина. В настоящий момент для Елены Николаевны Варламовой организован срочный сбор крови, ее состояние оценивают, как критическое. На момент аварии в машине также находились две дочери Варламовых. К счастью, девочки не пострадали и были доставлены к своей бабушке.

 

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.