19 декабря 2022, 07:18
0 1227
0
0

В Пензе новый светофор у Бакунинского моста сломался через несколько дней

В Пензе новый светофор у Бакунинского моста сломался через несколько дней

Недолго пришлось возмущаться жителям Пензы по поводу нового светофора, который установили на повороте на Маяк у Бакунинского моста. Автолюбители сообщают, что он успел сломаться.

Новость об установке нового светофора появилась две недели назад. Факт его установки вызвал возмущение у пензенских водителей. На этом участке пути и так постоянно затруднено движение. Под мостом периодически застревают большегрузы и собирают большие пробки.

Установка светофора на повороте на Маяк по мнению автолюбителей еще больше усугубила ситуацию на проблемном участке. Плохие предчувствия водителей оправдались сразу же: в первые дни после того, как светофор начал работать, на повороте стали собираться большие пробки.

Однако, вчера днем кто-то из автолюбителей поделился в крупном пензенском сообществе водителей фото. На нем запечатлен тот самый светофор у Бакунинского моста, у него горят все три сигнала одновременно. Очевидец отметил, что новый светофор работал недолго. Мэрия сообщила о том, что новый светофор начал работу 15 декабря. То есть, он сломался через несколько дней. Но, вполне может быть, что скоро светофор починят, и он снова станет головой болью автолюбителей.

Читайте по теме: Пробка будет до Заречного. Пензенцев возмутила установка светофора у Бакунинского моста (1pnz.ru)

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.