28 ноября 2016, 09:59
1 4937
0
0

В Кузнецке прошел турнир в честь погибшего от отравления алкоголем тренера

В Кузнецке прошел турнир в честь погибшего от отравления алкоголем тренера

Перед началом соревнований все участники и гости почтили память погибшего минутой молчания.

Турнир в честь погибшего тренера по греко-римской борьбе Андрея Агеева состоялся в субботу, 26 октября. Перед началом состязаний все присутствующие почти память кузнечанина минутой молчания. 

В соревнованиях приняли участие юноши до 17 лет из Уфы, Саранска, Самары, Ульяновска, Краснодара, Саратова, Кузнецка и других городов и регионов России.

Напомним, что в прошлый понедельник в одной из кузнецких больниц от алкогольного отравления скончались трое мужчин 1977, 1981, 1986 годов рождения, среди которых был и Андрей Агеев. Кузнецкий межрайонный следственный отдел СУ Следственного комитета России по Пензенской области возбудил по факту случившегося уголовное дело.

Вечером того же дня корреспондентам Первого пензенского портала поступила информация о том, что хозяин кафе «Нора» Алексей Терентьев, в котором произошло ЧП, скончался в больнице. 

23 ноября в 7.50 утра скончался еще один посетитель кузнецкого бара «Нора».  Его звали Алексей Аргуткин. У мужчины произошел отек головного мозга и отказали почки.

 

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.
  • Р

    6 декабря 2016, 20:53

    Оценка:

    Агеев умер после 19 ноября. Как его поменяли 26 октября? И терентьев отметил 39 лет,а не 40. Ошибка на ошибке!!!!

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет