15 июня 2019, 06:58
0 2057
0
0

Трое задержанных, два десятка обысков. Следственный комитет навел шорох в пензенской Чемодановке

Трое задержанных, два десятка обысков. Следственный комитет навел шорох в пензенской Чемодановке

Пресс-службы СУ СК РФ по Пензенской области оперативно проинформировала о следственных действиях, проведенных в селе Чемодановка Пензенской области по факту массовой драки с участием цыган.

Как сообщает пресс-служба, следователи пензенского СУСКа, следователи совместно с сотрудниками полиции и ФСБ провели ряд оперативных мероприятий по горячим следам по факту криминальной смерти жителя села Чемодановка.

«Менее чем за сутки с момента передачи уголовного дела в следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Пензенской области следователями допрошено 21 лицо в качестве свидетеля, проведено 22 обыска, 9 осмотров места происшествия, назначено 5 экспертиз, что позволило установить и задержать троих жителей Чемодановки – участников конфликта. Продолжается опознание лиц, а также проведение иных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление всех участников конфликта и очевидцев произошедшего (с этой целью в настоящее время в органы внутренних дел доставлено 174 лица)», - прокомментировали текущую ситуацию в Следственном комитете.

Важно! Следователи призывают всех, кто знает ценную информацию по данному делу звонить по телефону 8(8412)36-17-02 или в полицию по телефону 02.  

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.