9 апреля 2019, 10:06
0 2058
0
0

Страх и отвращение в Арбеково. Пензячка устроила у себя дома наркопритон

Страх и отвращение в Арбеково. Пензячка устроила у себя дома наркопритон

Женщину осудили сразу по трем статьям УК РФ.

Как было установлено судом  следствием, женщина 1985 года рождения, проживающая по проспекту Строителей, с сентября по октябрь прошлого года предоставляла свою квартиру зависимым знакомым, чтобы те могли готовить и употреблять наркотики. Хозяйка и сама присоединялась к таким "посиделкам".

Также в октябре 2018 года полицейские нашли в квартире у осужденной два шприца с наркотическим средством внутри. Запрещенное вещество было обнаружено и в емкости, используемой для приготовления наркотика.

Кроме того, в ноябре прошлого года пензячка, воспользовавшись найденным на террасе ключом, проникла в дом своего знакомого, где находилась до его прихода.

"Ранее женщина неоднократно привлекалась к уголовной ответственности за кражи, преступления в сфере незаконного оборота наркотиков и предоставление помещения для потребления наркотических средств", - сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по региону.

В итоге Следственный комитет возбудил уголовное дело по части 1 статьи 232 УК РФ, части 2 статьи 228 УК РФ и части 1 статьи 139 УК РФ.

Суд приговорил злоумышленницу к 3 годам и 7 месяцам колонии общего режима. Приговор в законную силу пока не вступил.

Фото: https://pixabay.com/    

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.