22 октября 2016, 09:51
0 2440
0
0

Следственный комитет ведет проверку по факту смерти ученицы кадетской школы

Следственный комитет ведет проверку по факту смерти ученицы кадетской школы

Девочка свела счеты с жизнью в квартире собственного дома в четверг, 20 октября.

Напомним,что ребенок повесился вечером 20 октября 2016 года, ориентировочно после 18:00. В это время девочка находилась дома одна. Она оставила записку, в которой просила никого не винить в своей смерти.

Друзья охарактеризовали девушку, как общительную и веселую. Они рассказали, что Анастасия уже больше года встречалась с молодым человеком - курсантом. По словам знакомых, в паре не было проблем.

— Насколько мне известно, ссор с молодым человеком у Насти не было. То есть, в ее жизни все было хорошо и с учебой и в отношениях с парнем и родителями, — поделилась ученица кадетской школы №70.

Мать девушки также отметила, что ее дочь до последнего дня была в хорошем настроении и не рассказывала о каких-либо проблемах. 

— Неприятно читать в Сети информацию о том, что она была неадекватной — это не так. В случившемся я никого не подозреваю. Мне кажется, что у дочери были со всеми  хорошие отношения. Единственное, после трагедии у Насти оказался сломан телефон. А мне хотелось бы почитать переписки дочери, с кем она общалась. Думаю, все ответы о причинах случившегося можно найти в Интернете. Сейчас мы готовимся к похоронам. Надеюсь, справимся с тем, что на нас свалилось, — рассказала журналистам progorod58 женщина.

По информации, предоставленной пресс-службой Следственного комитета, ребенок на учете в ПДН не состоял. Следов взлома и чужого проникновения в квартиру обнаружено не было. По предварительной версии, ученица собственноручно свела счеты с жизнью. В настоящее время продолжается проверка.

Фото: novayagazeta-ug.ru

 

 

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.