22 апреля 2022, 07:54
0 2420
0
0

Силой затолкали в машину: подробности гибели 17-летнего парня в Пензенской области

Силой затолкали в машину: подробности гибели 17-летнего парня в Пензенской области

Вчерашняя трагедия потрясла область. Гибель 17-летнего подростка Сергея Щ. из деревни Ханеневка Пензенского района может носить криминальный характер. Очевидцы делятся в социальных сетях породностями, которые, якобы, видели лично.

Ранее Следственное управление Следственного комитета России по Пензенской области распространило информацию, что 19 апреля в деревне Ханеневка пропал 17-летний подросток, было распространено его описание и особые приметы. Предварительно было известно, что перед исчезновением парень говорил по телефону, его видели около дома, где он проживал, в промежутке от 20.00 до 20.30. Родители слышали, что перед тем, как их сын исчез из виду, что рядом хлопнула дверь автомобиля.

Затем сообщалось, что последний раз Сергея видели около моста, недалеко от дома. По факту его пропажи возбуждили уголовное дело.

В итоге, ближе к вечеру пришла плохая новость: парня нашли мертвым, поиски были завершены.

Тем временем, в социальных сетях под постом о его смерти стали появляться комментарии, которые могут пролить свет на произошедшее. Один из пользователей написал фразу «Видели как его в машину затолкали силой». При этом, сам ли он это видел, или видели его знакомые, не уточняется. Это может оказаться лишь слухом. Стоит дождаться официальной информации от правоохранительных органов, которые в настоящее время выясняют все обстоятельства произошедшей в Ханеневке трагедии.

Читайте также, о поисках 75-летней Нины Баулиной, которая пропала в Пензе и не выходила несколько дней на связь.

Фото: https://penza.sledcom.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.