22 марта 2017, 09:56
0 4453
0
0

Сегодня в Никольске пройдут похороны зверски убитой молодой матери

Сегодня в Никольске пройдут похороны зверски убитой молодой матери

Женщина была зарезана своим бывший сожителем 18 марта 2017 года.

Церемония прощания с Юлией Р. состоится сегодня, 22 марта, в Никольске около ее дома на улице Новогодней. Проститься с ней придут родные, близкие и друзья.

 Напомним, что как сообщает пресс-служба регионального СУ СК РФ по Пензенской области, между подозреваемым в совершении убийства мужчиной и его 26-летней сожительницей случился конфликт. Никольчанин выхватил нож и нанес своей жертве многочисленные удары в область спины и груди. От полученных ранений она скончалась на месте. Через считанные минуты на крики выбежал 31-летний брат погибшей, который впоследствии был ранен в спину. Зломышленник с места преступления скрылся. Правоохранители задержали его в кратчайшие сроки.

Городищенским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Пензенской области возбуждено и расследуется уголовное дело в отношении подозреваемого. 

Позднее корреспондентам Первого пензенского портала удалось установить личность убитой женщины. 26-летнюю погибшую звали Юлия Р. За два дня до собственной гибели она праздновала День рождения.

 

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.