1 февраля 2018, 15:49
0 3123
0
0

Пензенский маньяк, изнасиловавший девушку и избивший ее мать, не хотел мириться с приговором

Пензенский маньяк, изнасиловавший девушку и избивший ее мать, не хотел мириться с приговором

25-летний уроженец Пензы совершил нападение на горожанок возле водоема, расположенного рядом с шестой городской больницей.

Ранее Первый пензенский портал сообщал, что в мае 2017 года злоумышленник проходил мимо пруда у 6-ой городской больницы и увидел двух женщин – мать и дочь. Он накинул рубашку на голову и неожиданно схватил и ударил по лицу старшую из них, в результате чего она упала на землю. Ее дочь принялась оттаскивать преступника, после чего он резко переключился на девушку.

Избив мать руками и ногами, он повалил младшую на землю и нанося удары, стащил с нее одежду.

Гражданки долго отбивались, однако насильнику все-таки удалось довести свой преступный умысел до конца. Он вступил в половую связь с девушкой против ее воли, а также совершил и другие действия сексуального характера в отношении нее. Отмечается, что потерпевшая ранее не имела интимных отношений.

Не согласившись с первоначальным приговором, осужденный и его защитник подавали апелляционную жалобу, однако она осталась без удовлетворения.

В результате суд приговорил нападавшего к 9 годам колонии строгого режима В качестве компенсации морального вреда он должен выплатить матери и ее дочери 550 тыс. рублей.

 

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.